Свекровь убирается в квартире вместо меня! ХЭЛП!
12
147

Свекровь убирается в квартире вместо меня! ХЭЛП!

Это издевательство! Мама моего будущего мужа живет недалеко от нас, любимое занятие - прийти к нам домой и начать выговаривать мне какая я свинья, а потом продолжать ворчать и убираться везде!!! Она может залезть в корзину с грязным бельем, все норовит проскочить в нашу спальню! 

Что делать? Жалуюсь мужу, а он смеется и говорит - а тебе жалко? Ты же не любишь убираться, а у нас так принято (мы не в России живем)

Но меня бесит это!!! 

Комментировать от
или
  • Конечно мне тоже было бы не приятна такая ситуация.Странно что муж за вас не заступается.А свекрови наверное больше заняться нечем))

    • У одних дети убираются, у других свекрови))) Только я все сама, все сама) Ну а если серьезно - поговорите с мужем! Это он должен решать такие вопросы, это же его мама. Объясните, что вам не до шуток и ругаться вы ни с кем не хотите!

      • у меня противоположная ситуация,хотя свекровь чистюля,она меня жалеет и говорит отдохни,грязь никуда от тебя не убежит.

        • или вот "излишнее стремление к чистоте свидетельствует о грязных мыслях"

          • надо как в анекдоте " а вы знаете  почему коровы какают лепешкой. а козы шариками? нет? вот вы даже в говне не разбираетесь, а меня  жизни учите".

            • Ну и свекровь у вас, скажите ей что это ваш дои и вам решать когда и где убираться

              • Прибираться надо просто ) или приглашать спеца, раз сами не можете организоваться с уборкой.


                А Мамы они такие, им все и везде надо! ) и особенно чистоту😉

                • А как это не любите убираться, может там реально срач такой, что свекруха переживает. Хотя, конечно, не ее это дело. Скажите ей, что свинья всегда грязь найдет.

                  • Напрямую скажите свекрови, что это не ее дело и как и когда убирать это ваше с мужем дело! Просто не подпускайте ее к уборке, расставьте все точки над И, иначе она так всю жизнь и будет вмешиваться! Скорее всего это ревность к сыночку и повод придраться!

                    • Можно точно таким же образом приезжать к свекрови! :))))

                      По себе знаю, очень неприятно, когда за тобой демонстративно перемывают посуду или заново начинают пылесосить. Вы не пробовали поговорить откровенно со свекровью? Рассказать, как себя ощущаете и всякое такое...

                      • Срочно переезжать! )

                        • ну, как бы, нужно убирать самой.

                          на самом деле не очень приятно в сраче жить...

                          еще рекомендуем