Она все узнала
8
0

Она все узнала

Я старалась скрывать от свекрови свою беременность как можно дольше. Еле убедила мужа, что так будет лучше. Но нашлись добрые люди, донесли, что часто видят меня у гинеколога. Прискакала вчера, развела тут ураган. Пришлось выставить ее за дверь.

Вот, у тебя столько выкидышей было, смотри и этого не скинь. И то не правильно делаю, и гинеколога неудачно выбрала, она меня к другому отведет. Вывела таки меня она. Терпела, терпела, не выдержала, высказала ей все, что думаю о ее заботе. Сказала, что наипервейшее условие моей удачной беременности и родов поменьше ее слышать и видеть и выставила за дверь.

Теперь сижу и не знаю, как донести до мужа, что видеть его мамочку с ее нервотрепкой не хочу в принципе.

Комментировать от
или
  • Ну блин! Как я ненавижу людей, которые суют свой нос куда не надо! О, Боги! Терпения вам!

    • Ужас! Сочувствую вам! Желаю счастливой беременности и легких родов! А муж всё поймет, я думаю.

      • Да уж...эти свекрови.... Объясните мужу, что его мама Вас расстраивает и это может плачевно отразиться на Вашем малыше и на беременности в целом. И почему Ваш муж с матерью не поговорит, чтобы она не лезла не в свое дело?

        • а может это из-за нее у вас и выкидыши? Ненормальная какая-то она, истеричка

          • Ой, такая ситуация через одну... по меньше нервов. И мужу, я тоже думаю, нужно все сказать.

            • правильно сделали, что это за нервотрепки. А мужу так и скажите, что терпеть ее выходки не намерены, да коенчо это его мама и все дела, но уважение и чувство такта еще ни кто не отменял. Легкой беременности и здоровья 

            еще рекомендуем