29
360

Вязаный комбинезон.

Сегодня обновили комбинезон, который я вязала дочурке во время беременности ( тут же плюс пинетки). У него еще капюшончик, но тут уже снят. Такая милая плюшка получилась, правда он нам большеват еще - пришлось штанины и рукава подвернуть. Вот Так вот. 

null
Комментировать от
или
  • Красотень какая. Вязаные вещи на малышах обожаю. Они, как-будто, прямо ласкают их. К тому же то, если мама своими руками связала, малыш наверняка это чувствует.

• Отличный комбинезон! а какие ниточки использовали, если не секрет?- у меня ссылка не открывается(

• Ой, какой замечательный комбезик, а вы тоже, как я вязали во время беременности и не обращали внимания на плохие приметы.

• Я так со свекровью боролась всю беременность по этому поводу и сказать страшно. Я кст столько за всю жизнь не вязала, как за эти 9 месяцев. Мне муж пряжу пакетами носил)))

• Я тихонько вязала никому не признавалась, но все равно боялась что пуповиной обмотается.

• такой комбезик миленький, я хочу похожий на выписку связать малышу.

• Очень красивый комбинезон - и не скажешь, что вручную связан!!!

• Ничего себе-мама рукодельница какая!!!!Очень красивый комбезик))А голубенький-наверное вы сына ждали?)))

• неа, просто у меня давно лежали эти нитки и все не знала куда их деть. А потом подумала - ну что ж все розовое, пусть будет для разнообразия)

• Красиво, цвет мне очень понравился, ничего - быстро вырастите)))

• Комбинезон красивый, но мой взор остановился на пледе. Плед оже самовязаный?

• Даже не знаю, что меня умилило больше, симпотный комбинезончик или спящий в нём ангелочек.

• Какое чудо) А с каких ниток вы его связали? Кажется такой пушистый))

• большой - не маленький)))) а это у вас наколки такие на руке или бодиарт?)))

• Юлечка - это муж мой))))
                  Татуировка ага, на всю руку. А с обратной стороны еще имя дочери - сделал недавно совсем)

• емае))Юль))))тыщу пардонов))точно..силуэт то мужской))))) чейто я?))со слепу блин....

• Какая прелесть...такой комбинезончик классный, малышке очень идет)

• Очень симпатичный комбинезончик! А я вот собиралась что-то подобное связать, но так и связала.

еще рекомендуем