Полгода после родов и живот )
16
0

Полгода после родов и живот )

Ой. девочки, полгода прошло после родов и наконец таки я стала ощутимо  замечать исчезновение животика)) Никаких изнурительных упражнений не делала, диет, окромя кормящей мамы, не соблюдала. Само собой потихоньку все встает на место))))

Немного начала утром подкачивать пресс кругом с ручками. 

 

null

Тяжеловато, конечно, но я раз пять только утром делаю, не больше. И на коленках, в полный рост пока не катаю - силенок то нет)))))

Так что, не волнуйтесь, кто волнуется за животик. И не переживайте, кто переживает за внешний вид -  и это тоже пройдет)))

Комментировать от
или
  • кому как.... а у меня уже 1год 7 мес. после родов, а живот никуда не делся (((

    • ну, у меня не то, чтобы совсем исчез, все таки два кесарева, но заметней уменьшился)

    • а я пошла в vacuclub заниматься... не дешево, но зато можно с ребенком ходить... надеюсь, результаты будут.

    • ух ты)) прям с детьми клуб?здорово..а там детки где как?

    • там няню просто вызывают.

    • ааа.. прикольно все равно.. дорого занятие стоит?

    • ну я взяла абонемент на 25 занятий 8 тыс. руб.

    • ого) прилично..мои декретные плюс тыщщщщща))

  • а я лучше раз 100 в день просто пресс покачаю, чем раз 30 с этим колесиком заниматься) хотя колесико полезней - больше мышц работает)

    • ))))))))дадада...тридцать раз с колесиком?..ну ты загнула,Ирин!..я раз семь - и без сил)))

    • а я реально так качаю, я не шучу!

      я занималась спортом всегда и для меня это не предел)

    • дак.верю верю..просто пока для меня семь раз с колесиком - это что то с чем то))

  • Эх. А я вчера покачала пресс, сегодня низз живота болит. Все от моей нетерпеливости - чувствую себя хорошо, воть и охота скорее спортом заняться. А прошло то всего три недельки(

    • Три недели очень рано... Не стоит. Скоро весна можно с колясой на улице занимааааться)) малыш спит,ты кайфуешь) я сейчас только за своим бегаю)

    • ойойой...Юль и правда, не рискуй..рановато.. я вот через четыре месяца начинала и то еле еле...

    • да просто самочуствие у меня отличное. ну ничего - на след неделе наверное пойду к гинекологу. там ее распрошу)

еще рекомендуем