13
34169

Как сделать цветы из бумаги объемные?

Скрапбукинг стало распространненым хобби многих людей. Ведь каждый альбом, каждую открытку можно сделать уникальной, неповторимой и оттого очень дорогой. 

Существует множество готовых материаллов и наборов для скрапа, но так же можно уделить чуточку времени и сделать украшения вашей открытки самостоятельно.

Так например бумажные объемные цветы: хочу показать вам три примера, как их можно сделать своими руками.

Пример 1

null
null
null
null

Пример 2

null

Эти заготовки необходимо закруглить инструментом для тиснения или любым круглым предметом

null
null
null

Пример 3

null
null
null
null
null

Все довольно просто и по картинкам понятно что необходимо делать. Для всего этого вам необходимо желание, время, бумага для скрапа и наборы интсрументов для скрапа.

Комментировать от
или
  • для скрапбукинга идея и красивая и замечательная!

• Последние очень понравились -особенно материал! Необычно получается.

• Очень красиво, но я никогда не смогу сделать такую красоту.

• Классные идеи мне понравилось,нужно как то с дочкой попробывать сделать

• Я пыталась такое сделать, но то ли шаблон не тот выбрала, то ли что-то еще, не очень вышло.

• Очень красивые цветочки получаются, спасибка!!!!!!!!

• Такие работы требуют большой аккуратности, у меня так и не получилось.

• Очень красиво получается, нужно будет попробовать сделать такие цветочки!

• Как красиво. Просто очаровательно. Розы очень понравились. Такие цветы украсят что угодно.

• здорово и совсем не сложно

• Этому полезно учить в раннем возрасте.

У меня дочка научилась этому - то-ли в саду, то-ли в начальных классах, и теперь своим друзьям иногода дарит такие приятные напоминания о себе.

• Красота. Люблю скрапбукинг, но руки не из того места, однако. Есть же люди талантливые.

• Это точно...у меня руки тоже не оттуда растут...а смотреть могу бесконечно, это очень красиво)))

еще рекомендуем