15
21343

Красивые пасхальные яйца из ниток своими руками

Пасхальные яйца бывают разные - крашанки, писанки, вязанные и из бумаги. Сегодня предлагаю вам мастер класс: как сделать красивые пасхальные яйца из ниток своими руками с пошаговым фото.

Смотрятся они очень нежно и воздушно. А материалов для их изготовления нужно минимум и изготовить такие пасхальные яйца из ниток совсем недорого. Но будьте уверены, они приведут в восторг не только ваших домашних, но и всех, кто сможет увидеть такую красоту!

null

null

null

Нам понадобится:

• пленка пищевая
  • иголки или булавки
  • нитки
  • жидкое стекло или обычный клей
  • яйцо из пенопласта
  • кисточка.

null

Обмотайте пенопластовое яйца пленкой и воткните иголки в него.

null

Задняя часть показана на фото выше. Для получения передней части яйца из ниток воткните иголки в два ряда, как и показано на картинке.

null

Обмотайте яйцо нитками.

null

null

Смажьте яйцо клеем иди жидким стеклом.

null

Дайте высохнуть.

null

null

Соедините половинки яйца.

null

Красивое пасхальное яйцо из ниток готово - теперь примените фантазию и наполните его пасхальным декором.

null

null

null

null

null

Комментировать от
или
  • Очень мило!

• Отличная идея, все гениальное просто. Некоторые вещи кажутся сложными в выполнении, но после таких  подробных МК делаются на раз-два. Возьму на зметку ;)

• ​вот это ТАЛАНТИЩЕ!!!

• ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ...КРАСИВО ПОЛУЧАЕТСЯ И ИНТЕРЕСНО...ВОТ НИ ЧЕГО НЕ СКАЗАНО ПРО ЗАДНИЮ СТЕНКУ ЯЙЦА!!!!!КАК ЕЕ ДЕЛАТЬ????????

• Вот это правда необычная идея и красиво очень получается,обязательно сделаю!!!

• Может и я попробую сделать такое симпатичное яичко вместе с доченькой?

• Какие красивые композиции и отличный мастер-класс)) Большое спаибо, сделаем на пасху

• Вот это красота! Надо попробовать сделать, Пасха уже совсем скоро!

• Очень красиво, но дял меня это сложно, простите.

• Очень красиво получилось! Замечательная поделка. Возьму на заметку.

• Как красиво получается, просто шикарные поделки!)

• Красота, только я не поняла как именно их между собой соединить.                             

еще рекомендуем