Необычные солонки и перечницы
4
423

Необычные солонки и перечницы

Необычные солонки и перечницы фото 1

Я люблю креативные вещи, когда это не просто предмет бытового обихода, но и средство самовыражения, и украшение интерьера. Такие прикольные штучки повышают настроение, к тому же эти необычные вещи - прекрасный подарок. Главное - учесть индивидуальные особенности человека, для которого этот подарок предназначается. К примеру такие солонка и перечница в виде клавиш фортепиано подойдут музыканту, композитору, учителю музыки и даже ученику музыкальной школы. Давайте посмотрим еще несколько примеров креативных наборов для специй.

А вот хороший подарок для спортсмена:

Необычные солонки и перечницы фото 2

Для юного (и для не очень юного, и даже для совсем не юного) химика!

Необычные солонки и перечницы фото 3

Такие солонка и перечница в виде компьютерных клавиш понравятся программисту, сетевому администратору, журналисту или писателю.

Необычные солонки и перечницы фото 4

Вариант для увлеченного собачника - надеюсь, его не смутит то, откуда высыпается содержимое :))

Необычные солонки и перечницы фото 5

И еще несколько забавных вариантов.

Необычные солонки и перечницы фото 6Необычные солонки и перечницы фото 7Необычные солонки и перечницы фото 8Необычные солонки и перечницы фото 9

Необычные солонки и перечницы - лишь одна из множества возможностей "пошутить" и сделать свою жизнь ярче!

Комментировать от
или
  • Я хотела бы в виде компьютерных клавиш!!!!

    • Мне кажется сейчас какую солонку не возьми - все необычные

      • У меня тоже на кухне необычные перечница и солонка. В виде половинок сердец

        • Я обожаю все необычное в интерьере. В виде бутылок колы прикольные

          еще рекомендуем