Мы решили как пристроить ребенка!
Я здесь:
5
23

Мы решили как пристроить ребенка!

Ура! Мы решили проблему, как пристроить ребенка на все лето. Дело в том, что мы с мужем работаем. И отпуск у нас как и всех 4 недели. Поэтому оставалось 2 месяца и в это время нужно было пристроить ребенка куда-то. И вот, проблема решилась. Позвонила на днях подруга и поделилась той же проблемой. Но у них есть дача и бабушка. Но, дочка совсем не хочет ехать на дачу, ей там скучно, а соседей по даче ее возраста нет. И знаете что мы придумали? Мы отвезем нашу дочку на дачу к ним, на 2 недели, после этого, они вдвоем поедут к нашей бабушке. Итак, проведут весь месяц. Девочки одного возраста и им будет интересно вместе. Есть бабушка, которая присмотрит за ними, накормит и они вместе найдут себе занятие. Как вам наша идея? Может наша идея поможет вам с решением похожей проблемы. А в августе мы поедем отдыхать). Вот так.

Комментировать от
или
  • куда едите отдыхать? А с детками здорово придумали, главное, чтобы бабушка была адекватная)

    • Главное чтобы бабушки были не против и дети сдружились.


      вы эту бабушку знаете? Если доверите ей своего ребенка - круто😃

      • Хорошее решение нашли)) А я когда маленькая была, все лето на даче у бабушки проводила, только там детей совсем не было(( так и скучала одна)

        • Молодцы)) Хорошо придумали) мне нравится ваша идея) И девочкам весело! Да и полезно! Общение со сверстниками очень хорошо сказывается на развитии. ) Да и не только Вам будет хорошо, но и родителям подружки;) Я думаю, им тоже понравилась идея) 

          • Хорошо выкрутились)))))))))))) Вам повезло, что нашлась компаньонка, а то думали бы сейчас, что с ребенком делать. Девочкам и правда вместе веселее будет, сами будут играть, не так бабушек задергают. Хороший вариант для работающих родителей)))))))))

            еще рекомендуем