7
17

Фотомарафон. Ж...

Догонялки полным ходом))) Я дала себе обещание, что пройду июльский фотомарафон, значит буду догонять)))))))

Ж... - желание. Когда в моей жизни был сложный период, то возникло сильное желание изменить всё вокруг: себя, свою жизнь, людей, обстановку... Начала я с обстановки))) Тогда я впервые поехала на море!!! Анапа - чудесный городок, море, солнце, песочек, замечательно залечивают душевные раны и питает энергией. Жаль, что у меня на компе мало фоток с той поездки, но зато они все напечатаны))) Покажу вам что есть... 

Фотомарафон. Ж... фото 1

Это я тут цветочки вынюхиваю))))))

А так вот меня решили встряхнуть...

Фотомарафон. Ж... фото 2
Фотомарафон. Ж... фото 3
Фотомарафон. Ж... фото 4
Очень большая тетенька сказала, что тоже хочет так сфотографироваться, бедные темнокожие товарищи, аж побледнели))))))))))

Теперь у меня тоже есть желание: поехать всей семьей на море, чтобы наш отдых превратился в добрую традицию!!!!!!!!

Комментировать от
или
  • Где же вы в Анапе нашли таких темнокожих артистов? Наверно, это, действительно интернациональный город. Когда мы были в Крыму, то видели, конечно, очень загоревших местных, почти до черноты, там много татар и армян. Но негров не встречали. Иожет, они специально приехали в Анапу отдохнуть от жары, которая в их стране в это время, скорее всего невыносимая mosking.gif

• Классно.))Вот это вас встряхнули так встряхнули))Мы тоже иногда  в Анапу ездим для смены обстановки

• Вы такая красивая на этих фотографиях и счастливая, видимо Вам именно этого и не хватало в то время. Отдых, он же бесценен, особенно если рядом есть родные и близкие)).

• Как здорово)). Я вот тоже мечтаю сменить обстановку, и себя и жизнь. Наверное просто необходимо куда-нибудь съездить всем вместе)). Вы молодец, нашла в себе силы измениться).

• Спасибо!!! Если что-то очень в жизни напрягает, то лучше всего сменить обстановку, привести мысли в порядок и найти решение проблем. А как не море, поможет всем в этом)))))))))

еще рекомендуем