Лето, ах лето!!!!
Я здесь:
33
34

Лето, ах лето!!!!

Перенимаю эстафету и вот свеженькие фоточки, как раз актуальная для меня тема:
Наш отпуск 26.06.16-03.07.16!

Лето, ах лето!!!! фото 1
Лето, ах лето!!!! фото 2
Лето, ах лето!!!! фото 3
Лето, ах лето!!!! фото 4
Это мы со старшим сыном на банане катались, я машу рукой, он сидит передо мной)))) Впечатления....эх!
Лето, ах лето!!!! фото 5
Это дети ныряют с банана, кто как может))))

Лето, ах лето!!!! фото 6
Ложились и ждали пока накроет волной! Визжалиииии!

Лето, ах лето!!!! фото 7
Это ласточка! Папа кидал старшего в воду!

Лето, ах лето!!!! фото 8
А это меня сшибло волной!))))

Лето, ах лето!!!! фото 9
Это младший Юрец так ныряет, боится волн!)))

Лето, ах лето!!!! фото 10
Ну и напоследок, прямо в день нашего отъезда был праздник мороженного и пенная дискотека, для деток были конкурсы с призами, музыка и из пушки обливали толпу пеной!!!!

Лето, ах лето!!!! фото 11
И все это безобразие происходило на Азовским море, в Кириловке!!!!)))))
Ну и предаю эстафету Валерии Остапенко: "Наши домашние любимцы!"
Комментировать от
или
  • море ...жду когда же мы попадем на него...

    • Мы тоже как-то ездили на Азовское море, по-моему местечко называлось "Тиздар", там еще грязью лечебной можно обмазываться)))Волны там действительно высокие, главное далеко не заплывать)))

      • Молодцы какие , хорошо отдохнули! ! ! ! Я никогда на азовском море не была . А вот на банане боюсь кататься, хоть и не пробовала ещё) ) ) ) ) ) )

        • Ух ты! Супер! Вижу прекрасно отдохнули. Просто обожаю море)) Волны у вас там такие большие были. Детки довольны отдыхом?

        • Супер! А на какое море ездили? Я вот тоже волн боюсь, просто меня два раза так окатила, что я еле выбралась.

        • Кириловка, что-то знакомое... Отличный отдых, я тоже хочу на море! Как с ценами у вас в этом году.

        • Как у вас весело было! А мы вот на море в этом году никак,скорее всего - муж сильно занят на работе - его не отпускают, а нас одних он не отпускает, так что - увы, не судьба нам на море((((((

          • Мы спонтанно поехали, не планировали вообще, и так вышло, что мужу дали отпуск на 2 недели, а я выклянчила 4 дня, там с праздниками совпало и получилось у меня 7 выходных! Собрались за 2 дня, детям сказала в день отъезда)))))

        • Эхх, оюожаю азовское море))Очень хотелось бы съездить в этом году на Бердянску косу. Там очень красиво))

        • Класс, такие фотки позитивные)) Эстафету принимаю)))yes3.gif

        • Класссс, хочу-хочу туда к тебе. Вы стройняги все такие в семье - молодцы! А мы на банане не катались в этот раз, я вообще глубины боюсь, как перевернемся, там и останусь.

        еще рекомендуем