С какого возраста можно приглашать ребенку Деда Мороза?
5
0

С какого возраста можно приглашать ребенку Деда Мороза?

С какого возраста можно приглашать ребенку Деда Мороза? фото 1

Скоро придут новогодние праздники. Многие приглашают своим детям Деда Мороза и Снегурочку. Моему сыну всего полгода - но праздника уже хочется )))

Можно ли нам пригласить домой Деда Мороза со Снегурочкой, чтобы поснимать на видео для семейного архива, сделать фотки.

Просто я думаю - не испугается ли ребенок чужих людей, тем более таких ярков одетых и шумных? И есть ли смысл - ведь ребенок наверняка еще ничего не понимает и не запомнит. С другой стороны - останутся фотографии... В каком возрасте вы стали приглашать своим детям Деда Мороза? И стоит ли оно того?

Комментировать от
или
  • Когда мы с женой заказывали деда мороза и снегурочку мы решили дополнить это таким вот шоу http://www.ded-morozzz.ru/pair19/pesochnaya-novogo...
    Детям было 4 и 7 на тот момент. В начале они немного были испуганы новыми людьми, да еще и одетыми не так, как все)) Но игры с песком их сразу отвлекли от страха)) 

    • На самом деле статья просто класс! Я думаю тоже, если ребенок активный и ему 3-4 года, то уверенно можно звать Деда Мороза. Психологи даже подробно рассказывают про это http://www.ded-morozzz.ru/videos/s-kakogo-vozrasta-vyzyvat-deda-moroza-na-dom.php, отвечая не все наши вопросы родительские, с какого возраста можно приглашать Деда Мороза и Снегурочку.

      • Мне кажется, лет с пяти. Раньше не стоит. Даже в детских садах раньше для малышей не наряжали деда мороза

        • Думаю что вам пока рановато. Посмотрите как ребенок встречает посторонних людей, так и дед морозо встретит

           

          • Картинка забавная! Боюсь, если вы позовете деда Мороза к своему ребенку - ваш малыш будет выглядеть так же )))) Повремените немного - у вас еще все впереди!

            еще рекомендуем