Что подарить девочке на 10 лет?
11
1

Что подарить девочке на 10 лет?

Что подарить девочке на 10 лет? фото 1

Ох, уж это детки! Говорим мы всегда. Да, юность прекрасная, беспечная,  веселая и романтичная. И вашего ребенка пригласили на празднование 10 летнего юбилея к однокласснице!  Что же ей подарить на первый юбилей в ее жизни?  Конечно, вы можете подарить дорогостоящий подарок, но в этом возрасте он ей ни к чему. Спрашивать у нее, это как-то не по - сюрпризному, а хочется подарить ей что-то такое, что она будет хранить долгие годы и будет вспоминать, взяв в руки эту вещь, и  в каком возрасте она была подарена и кем. Я предлагаю рассмотреть несколько вариантов подарков.

  • Подарите своей дочурке подставку для хранения украшений. Изящная, красивая подставка для ее цепочек и колечек, выполненная в виде, например, «корсета», порадует любую девчушку.

Что подарить девочке на 10 лет? фото 2

  • Так же, посоветую вам подарить зеркальце с вставками из страз. Карманное маленькое зеркальце – один из тех девичьих аксессуаров, что находятся с их обладательницами всегда.

Что подарить девочке на 10 лет? фото 3

  • Еще таким оригинальным подарком послужит, «Красавчик», говорящий брелок. С каждым нажатием на этого паренька ваша доченька сможет услышать в свой адрес один из нескольких десятков комплиментов.

Что подарить девочке на 10 лет? фото 4

  • Еще могу предложить в качестве подарка набор деткой бижутерии. Он может включать в себя все что угодно : цепочку с кулоном, часы, брелок, цепочку с кулоном – и все это  можно положить в красивую и необычную упаковку, например, в форме - дивана.

Что подарить девочке на 10 лет? фото 5

Комментировать от
или
  • У моей двоюродной сестрички недавно был ДР ей исполнилось 11 лет, я подарила ей красивую шкатулочку для украшений, ей она очень понравилась.

    • Моим бы такие подарки не понравились. Дина с 10-ти лет просила в подарки только книги, причем точно говорила какие книги хочет. Рите больше нравилась гигиеническая косметика и красивые кофточки.

      • А я против дарения денег, на день рождение всегда должен быть подарок.

        • да, в наше время брелочки и шкатулочки уже не актуальны, даже если ребенку всего 10 лет. Запросы сейчас у них не те, что раньше

          • К 10 годам точно, запросы уже покруче: телефон, ноут и т.д.

            • Да, в 10 лет точно не знаешь, что подарить. Но я думаю в этом возрасте девочке можно подарить какую - нибудь энциклопедию для девочек или еще что- то в этом духе. Луцший подарок - это книга.

              • Да мне кажется сейчас все деньгами дарят.

                • Чтобы можно было купить крутой телефон, ноутбук или айфон. У нынешних детей такие запросы, аж страшно становится, где я буду деньги брать. 

                • Мне кажется, что действительно лучше деньгами. А потом ребенок выберет что понравилось и купит, или родиетлям скажет. Так правильней мне кажется

              • В 10 лет сейчас мне кажется уже не украшения просят, а электронику. Современные дети не такие, как мы были.

                • Хорошие решения. У меня крестница есть. Она маленькая, но растет же

                  еще рекомендуем