Советы астролога – что подарить каждому знаку Зодиака?
3
0

Советы астролога – что подарить каждому знаку Зодиака?

null

Как насчет того, чтобы подобрать подарок на день рождения, руководствуясь советами астрологов? Наверняка вы замечали, что у детей, родившихся под одним знаком Зодиака, могут совпадать темпераменты и пристрастия. К примеру, юные Львы предпочитают постоянно находиться в центре всеобщего внимания, а маленькие Рыбки застенчивы и мечтательны. Свои особенные черты можно выделить и у прочих представителей зодиакального круга. Так почему бы не рискнуть выбрать для них подарки по знаку Зодиака?

Что подарить знакам Огня?

Овны, Львы и Стрельцы – самостоятельные и решительные детки, готовые в любой момент отправиться на поиски приключений. Для того, чтобы направить энергию именинников в мирное русло, им можно вручить инвентарь для подвижных спортивных игр (ролики, коньки или комплект ракеток для настольного тенниса). Правда, при этом стоит учитывать, что подарки по знаку Зодиака для капризного Львенка должны быть оригинальными или хотя бы модными. Ну-ка, дружно вспоминаем, какие спортивные занятия нынче предпочитают звезды кино и театра, а также политические деятели?

Подарки для знаков Земли: советы астролога

Несмотря на кажущуюся «приземленность», у многих маленьких Тельцов, Дев и Козерогов отлично развито воображение. Именно по этой причине они нередко выбирают творческие профессии, достигая в них заметных успехов. Но одновременно это знаки, предпочитающие комфорт и удобство. При этом прагматичность и любовь к порядку у юных Дев порой может доходить до абсурда. Давайте же позволим проявить им свои творческие способности (а заодно – и склонности к упорядочиванию всего, что попадается под руку). Поэтому лучшие подарки по знаку Зодиака для таких ребят – это всевозможные конструкторы, паззлы и мозаики.

Подарки для знаков Воздуха

Советы астролога могут оказаться полезными и при выборе подарков для «витающих в воздухе» Близнецов, Водолеев и Весов. Дети, рожденные под этими знаками Зодиака, мгновенно усваивают новые знания и отличаются невероятной общительностью. Поэтому замечательным подарком для них могут стать игры, в которые можно сражаться с кучей друзей. Кроме того, не стоит забывать о презентах, которые в полной мере помогут раскрыть творческие способности ребенка: конструкторах, наборах для лепки и рисования и пр.

Выбираем подарок для знаков Воды

Маленькие Раки, Рыбы и Скорпионы с детства отличаются способностями к сочинительству и обладают развитым чувством прекрасного. Поэтому советы астролога при выборе подарка на их день рождения обычно сводятся к следующим пунктам: книги волшебных сказок, диски с любимыми играми, а также конструкторы, из которых можно собрать волшебные замки или целые города.

Конечно, подобные советы астролога не являются рекомендацией на все случаи жизни. Выбирая подарки по знаку Зодиака, следует учитывать и индивидуальные особенности ребенка. Ведь все наши детки такие разные, и это здорово!

Комментировать от
или
  • Детям нужно движение Например, игрушки и без вас надарят. А если нету времени придумывать различные игры, можно приобрести приключение в подарок - http://www.bodo.ua/priklyucheniya-v-podarok/ Чего только стоит веревочный парк или купание с дельфинами! Собираюсь купить на ближайший праздник. Спасибо куме за совет)

    • А Я не когда не замарачиваюсь что подарить...Просто всегда знаю что Мой ребенок хочет больше всего, и на близжайший праздник, покупаю и дарю:-)

      • Ну не знаю...., мне вот никогда не надо было ни наборов для лепки, ни компьютерных игр. Мне бы красивое платье, новенькие туфли или Барби. Девушки-Весы, а вы что хотели в детстве на день рождения получить?

        еще рекомендуем