2
14

Что подарить своему мужчине на 23 февраля

Что подарить своему мужчине на 23 февраля фото 1

23 февраля - День защитника Родины, и, конечно, подарки нужны соответственные, которые отражают военную тему.

На сегодняшний день на рынке существует множество идей подарков, как серьезного и комического рода.

• Вы можете сделать открытку, собственными руками, например, из ваших фотографий.

• Если ваш молодой человек любит читать, подарите ему книгу, описывающую события войны, жизни военнослужащих.
  • Ваш парень "компьютерный гений", то новая компьютерная игра "в войнушку" будет в самый раз. Или Вы можете оформить компьютерную мышь и клавиатуру, оформленные в военной тематике.
  • Одежда с камуфляжной раскраской тоже хорошим подарком, например шапочка, кепка или нижнее белье. Можете ли вы представить себе защитника в боксерах с защитными пятнышками  - супер! А если вы подарите камуфляжный махровый халат? Думаю, он будет в восторге!
  • В качестве сувенира можно выбрать шлем со звездой, кружку или коньячную фляжку, также с армейской атрибутикой. 
  • Это может быть просто значок, и гравировка  на нем с пожеланием.
  • И самый лучший подарок для мужчины – почувствовать себя воином, пойти с ним играть в пейнтбол - стрельба шарами с краской. Это очень весело и интересно.
Комментировать от
или
  • Я вот тоже не загонялась идеей, что подарок должен иметь отношение к армии.А вдруг мужчина не служил, значит ему ничего не надо дарить?

• Все мужчины разные, и не каждому читающему по вкусу придется книга про военных,  то же самое можно сказать про другие варианты подарков, описанные в этой статье. И я не понимаю, почему обязательно подарок должен отражать военную тематику? У меня муж сладкоежка, поэтому я подарила ему торт, сделанный собственноручно и флешку - да, со словами "Пусть твоя секретная информация всегда будет находится в надежном месте" - но прямой связи с армейским стилем я тут не вижу.  Считаю, что подарок любимому нужно выбирать, исходя из его предпочтений, а не руководствуясь статьями в интернете - ведь своего мужчину лучше всего знаете именно вы, а не кто-то посторонний.

еще рекомендуем