Как провести пятый день рождения семьи
5
0

Как провести пятый день рождения семьи

Как провести пятый день рождения семьи фото 1

Кажется, только вчера я примеряла свадебное платье и выбирала фотографа на свадьбу. А через 2 недели уже первая серьезная годовщина нашей семейной жизни – 5 лет, деревянная свадьба. А через неделю после годовщины свадьбы – 8 лет, как мы вместе.

Срок немалый для нашего времени. Было многое – радость, ревность, ссоры, обиды, счастье… Но мы вместе! Мы стали семьей! Мы многое сделали! За 5 лет брака у нас было 2 переезда. Через месяц после свадьбы мы переехали в Иркутск, а через полгода – в Воронеж. Купили свою уютную квартирку, ездили в отпуск, жили в свое удовольствие. 2,5 года назад мы обвенчались, а 1,5 года назад у нас появилась наша доченька – солнышко. И удовольствия стало еще больше!

И вот подходит время нашей первой годовщины. Хочется, чтобы этот день стал не просто праздничным с простыми подарками и ужином (тем более, готовить я так и не научилась).

Я долго думала, как лучше провести этот день и вот какая мысль у меня возникла. Я хочу заказать на несколько часов машину и фотографа. И хочу устроить фотосессию для нашей семьи. Почему именно фотосессия? В Воронеже мы живем одни. И семейных фотографий у нас совсем нет, т.к. нас некому фотографировать. Все фотографии только такие – ребенок, папа с ребенком, мама с ребенком. Честно, у нас есть всего 1 фотография, где мы втроем! ЗА 1,5 ГОДА!!!

Вот почему я решила заказать фотосессию. Ну и что, что зима? Зимой можно сделать замечательные фотографии в снегу, благо, что лес рядом и снег выпал. А можно заехать к мужу на работу. Он работает в самом высоком здании Воронежа, откуда открывается потрясающий вид на город.

Мне кажется, идея неплохая. Как думаете? Муж не знает о моей хотелке. Но мы с ним обсуждали такую идею и он был очень даже не против.

Вот! Может быть вы предложите свои варианты, как можно отпраздновать пятилетие нашей семьи.

Комментировать от
или
  • А по-моему вам больше ничего придумывать и не надо. 5 лет семейной жизни это ваш тяжелый труд, а если у вас практически нет семейных фотографий, то это самый лучший способ запечатлить этот день. Идея, на мой взгляд, прекрасная, зачем "городить велосипед"?

    • Обожаю фотосессии, а супруг не любит. Я сама выросла в семье фотографов и потому мне это близко. Это ведь-память.

      • Отличная идея. Да и фотки в такую погоду должны быть красивыми. Вокруг красота снега столько...Только вот ветер. Мне кажется очень обыденным ресторан, кафе, домашний ужин при свечах, а эта идея очень оригинальна.

        • Как вы все прекрасно придумали. Я думаю конечно это будет памятью на всю жизнь.

          • Удивили) Одна семейная фотка за столько времени) Ну а отметить годовщину при таком морозе, как сейчас, особо интересно и не получится, мне кажется. Хотя можете сходить в ресторан и еще, как вы говорите фотосессию устроить)

            еще рекомендуем