Сюрприз ко дню рождению мужа: 5 идей
10
3260

Сюрприз ко дню рождению мужа: 5 идей

null
Скучно и банально просто дарить подарки. Куда более интереснее подарок подкрепит сюрпризом. Либо же сюрпризом может стать сам подарок. Самое главное чтобы было приятно и неожиданно.


Сюрприз №1

Дайте ему возможность почувствовать себя звездой. Договоритесь с любимым, что вы отметите его день рождение наедине. Но вы договоритесь в тайне с друзьями, арендуйте клуб, кафе и договоритесь с заведением о красной ковровой дорожке. Ваш мужчина будет приятно удивлен, когда его встретят как знаменитость. Можете пригласить фотографа.
 

Сюрприз №2

Вы можете с любимым сыграть в рулетку. Он крутит рулетку и тем самым указывает на лист с вопросом. Ответ на вопрос подразумевает награду. А вот в подарках вы может исполнить его желания.
 

Сюрприз №3

Подарите ему свое сердце. Преподнесите это необычным способом. Например небольшое сердце можно спрятать в подушке или мягкой игрушке. Может замаскировать его под кремом или шоколадом.

Сюрприз №4

Может отправить ему ссылку на виртуальный сюрприз.  Можете завести блог и в нем опубликовать фотографии и признания в чувствах. Подключите к этому друзей – пусть оставят там записи.

Сюрприз №5

Купите ему билет на игру его любимой команды либо его любимой группы. Он будет приятно удивлен. И куда приятнее, если вы посетите мероприятие вдвоем, так что берите сразу два билета.

Когда выбираете сюрприз для любимого, самое главное это эффект неожиданности.

Комментировать от
или
еще рекомендуем