12
4001

Сюрприз ко дню рождению жены: 3 идеи

null

Подарок вы уже купили и все красиво упаковали. Плюс к нему еще открытка и цветы. Но можно ко всему добавить еще и сюрприз и тогда день рождения для вашей любимой женщины станет незабываемым праздником.

Сюрприз 1

Вы можете сделать сюрприз сами, при том без арендованных кафе и лимузинов. Украсьте комнату – это могут быть шары. На них вы можете подвесить бантики, сердечки, фотографии именинника, поздравления и цветы. Внутрь шаров вы можете спрятать конфеты, записки, маленькие подарочки, конфетти. Так же специалисты из шаров могут приготовить букеты, портреты – все что пожелаете.

Сюрприз 2

В создании следующего сюрприза помогут свечи – слава богу их разнообразие впечатляет. Вы можете ими выложить имя под окнами, в комнате, в ванне – главное неожиданно все сделать.

Сюрприз 3

Так же вы можете сделать сюрприз-поздравление во всеуслышание. Расклейте поздравления по подъезду, по дороге на работу (столбы, маршрутки). Напишите на асфальте либо закажите поздравление на билборде.

Такие сюрпризы добавят праздничного настроения. Желаю вам ярких и зажигательных праздников.

Комментировать от
или
  • Записали! Покажем мужу!

• Имя из свечей под окрнами. Не знаю как насчет выполнения этого, но то, что было бы приятно - это точно.

• мне про шарики идея больше всего понравилась

• надо  мужу дать почитать)) а мы в моё денб рожденье с мужем поженились:) у нас двойной праздник

• У меня сегодня у лучшей подруги день рождения! ПОшла сюрприз готовитьLaie_16.gif

• Я была бы рада любому сюрпризу, главное что его делает любимый человек и от души

• Мне все варианты понравились, но мой такого не сделает(  Я все открытку у него 5 лет выпрашиваю, чтоб он своими руками сделал(

• Молодцы мужья, которые так готовятся к празднику!!! Мой только о подарке думает и о завтраке, а до такого пока не дошли))

• Как хорошо, когда мужчина вот так устраивает день рождение любимой женщине. Мой никогда мне таких праздников не устраивал.

еще рекомендуем