7
850

Юбилей – не повод для смущения: сценарий юбилея женщины

null

В наше время юбилей считается уделом бабушек и дедушек: 50, 60, 70 лет. Но посудите сами: 30 лет – это уже «взрослый» юбилей, и праздновать его нужно. Независимо от возраста каждая женщина хочет, чтобы её все поздравляли. А если это будет её первая любовь из садика, которую она, между прочим, с садика и не видела – то количество эндорфинов женщины будет просто зашкаливать.Сценарий юбилея женщины – вещь, к которой подготовиться следует основательно. Запомните: женщина-юбиляр в этот день должна быть главной!

Лучший сценарий юбилея – это незапланированный приход гостей

Все мы чуточку завистливо вздыхали, когда в фильме устраивали нечто подобное: приходишь уставшая домой с работы, да ещё и в понедельник. Не успеваешь снять с себя заколку и обувь, как включается свет, летят серпантин и конфетти из хлопушек, а все твои друзья поют небезызвестную песню «С днём рожденья тебя…», а на столах красуются бокалы с шампанским. Круто, не правда ли? Но это нужно иметь ну о-о-очень хороших друзей, которые будут организованными и в курсе твоих планов. К тому же, ещё нужно им в квартиру как-то попасть, так что вам нужен союзник – молодой человек или муж объекта поздравления.

Возьмите за основу сюжет из кинофильма

Этот вариант ох как хорош, но и потрудиться придётся на славу. Во-первых, вам нужно устроить массовый просмотр (со всеми друзьями, но без именинницы, конечно же) фильма, который вы возьмёте за основу. Во-вторых, нужно написать сценарий согласно фильму. Лучше всего это тоже делать в большой компании: чем больше людей – тем больше мнений, в том числе смешных. Фильмы следует выбирать тоже основательно: если женщина за 40 – ей больше подойдут советские комедии, если до 40 – кинофильм, который вы возьмёте за основу, должен быть современным. А ещё лучше – взять за основу сценария любимый фильм юбилярши. Но если это драма – старайтесь переиграть всё в позитив.

Всё хорошо, что в меру

Не старайтесь уж слишком угодить виновнице торжества: чрезмерную заботу она может расценить как лесть. Превратите поздравление в веселье, хоть изредка старайтесь перевести внимание публики с юбилярши на гостей. Если на празднике присутствуют дети – постарайтесь не задерживатьсяслишком долго и не злоупотреблять алкогольными напитками.

Комментировать от
или
  • Если вы хотите сделать оригинальный подарок, то я могу порекомендовать обратиться сюда - http://timesprint.ru/gazetavpodarok - тут вы можете заказать праздничную газету Правда. 

• Добрый вечер. Я хочу посоветовать вам ресторан, в котором любой праздник стонет для вас самым незабываемым. Так же здесь имеется VIP-кабинет, где можно комфортно устроившись в креслах, провести переговоры. Приемлемые цены. Загляните на данный сайт, чтобы узнать более подробную информацию: http://xn--80aaezoh3a.xn--p1ai/index.

• Не очень хорошая идея с незапланированным приходом гостей..Представляю себе ситуацию..Сижу я вся такая растрепанная,невыспавшаяся,ненакрашенная на кресле.Ем печенье,вся в крошках,читаю Донцову..Тут бац,открываются двери,врывается 15 человек,и начинает хеппибездить...

Мне по меньшей мере захочется провалиться под кресло!

• А для меня лучший сценарий юбилея - это сбежать куда-нибудь :)

• Почему можно так праздновать только свой юбилей!? Я свои 23 так отметила, прям как свадьбу!girl_dance.gifГлавное- твое настроение! А сколько тебе 27 или 30 не имеет значения. И свои 26 хочу суперски отметить и не буду я ждать 30!!!!!!!!))

• С размахом отпраздную свои 30  лет! Шикарная дата, как по мне)Laie_16.gif

• Лично я не была бы в восторге от неожиданного прихода гостей, особенно если бы пришла уставшая с работы. Мне вполне хватило бы семейного ужина.

еще рекомендуем