9
6010

10 лет спустя или что делать на встрече выпускников..

18 августа у нас намечается вечер встречи выпускников. Решением большинства было определено отмечать с ресторане. но так не хочется тупо сидеть,есть,пить ... хочется правда повеселиться от души! Подскажите пару идей как весело провести встречу выпускников?

Комментировать от
или
  • У нас вчтреча выпускников была в феврале, тоже 10 лет. Отмечали в кафе, с классным руководителем. Так она наши фотографии принесла и сочинения на тему "Что бы я поменял в мире."- смеялись все. И тамада нам не нужен был и так все весело было. Разошлись часа в два ночи.

• Тамада- самый верный вариант!

• я была тоже за природу,но большинство не согласилось(((((( Вот я в принципе знаю несклько человек,кто "тамадит", может и правда договориться....

• Тамада, карнавал-маскарад....

• Мы в этом году гуляли 8 лет встечи выпускников! Но мы гуляли в кафе на берегу моря и там была дискотека,! Нам не нужна была тамада, мы сами заказывали песни, танцевали, веселились. Да и там была развлекательная программа! Нам было весело! Тут уж надо смотреть, как вы общаетесь!

• Сами так не делали, но друзья на встречу выпускников нанимали тамаду. Говорят, очень классно провели время, но это надо еще найти такого хорошего ведущего.

• На природеwink.gif

• Мне кажется, "ресторан" и "веселая и интересная встреча выпускников" - две вещи несовместимые. Вот если на природе встречаться, там много чего можно придумать.

еще рекомендуем