2
10

Пригласил....

Я вот, наверное, точно чего-то недопонимаю или я просто слишком требовательна к таким вещам, так как сама так никогда не поступаю.

Сегодня у родного брата мужа день рождение. Мы с Ваней стали ожидать приглашения еще неделю назад. Но тишина. Хотя по телефону в течении этого времени разговаривали не однократно.

Вчера вечером!!!!! Он позвонил и сказал: помните какое завтра число – жду!!!

Ну вот что это за приглашение и вообще что это такое. Ладно, если бы жили в одном городе, а так живем за 30 км друг от друга. Не много, понимаю, но вот чем потом выбираться.

Муж пока придет с работы, далее нам нужно попасть на автовокзал, потом пока приедем, посидим. Последняя маршрутка (единственная вечерняя) отправляется в 21.30. пока мы вернемся и доберемся до дому будет 23.00.

Вот спрашивается нафига мне такое счастье. Неужели так сложно было перенести мероприятие на выходные – тогда проблем нет.

Вобщем муж сказал никуда не едем, а я и не собиралась.

Комментировать от
или
  • да уж...как-то по детски..я вот уже за месяц продумываю день рождения зная что оно в понедельник и людям будет сложно идти ко мне после работы

• Вот и я о том же. Так он даже не сказал во сколько, может мы вообще не успеем, а отпрашиваться никто из нас с мужем не собирается. Короче невежество.

еще рекомендуем