5 советов, как сохранять позитивный настрой беременной
7
6292

5 советов, как сохранять позитивный настрой беременной

null

Вы только что весело смеялись, а через 5 минут на глазах блестят слезы. Все объясняется гормональными изменениями в организме беременной женщины. Не пугайтесь этого – вы сами себе можете поднять настроение.

Настройтесь на позитив

Очень часто вы бываете дома сами. Найдите себе хобби, что бы вам не было дома скучно. Читай книги или смотри фильмы, учитесь готовить и постоянно мечтайте.

Куда пойти?

Посещайте кинотеатры и театры. Поднимите себе настроение КВНом. Сходите в зоопарк, цирк и т.д. Главное чтобы вы получали от этого положительные эмоции.

Беременность и тишина

Не забивайтесь дома  в уголке. Будьте активными и деятельными. Общайтесь с друзьями и новыми людьми. Так же можете пойти на спортивные секции для будущих мам.

Так же не делайте из мухи слона и всегда смотрите на мир позитивно. Психологическое здоровье сейчас очень важно.

Если враг оказался вдруг…

Если есть человек, который тебе не очень приятен, то старайся с ним не общаться, если вы не можете полностью исключить контакт. Вы так же можете поговорить с ним об этом.

Улыбайтесь в очереди

Избежать очередей в нашей жизни невозможно, и они очень хорошо могут испортить настроение. Но не стоит скандалить – у все свои проблемы и эмоции. Вам нужно просто отвлечься от своих мыслей и подумать о хорошем. Позвоните подруге, либо послушайте музыку в плеере.

Комментировать от
или
  • Да я и была позитивной!

    • Если враг оказался вдруг…

      Полностью отказалась от общения с такими людьми во время Б.

      • Я в последнее время часто встречаю на улице беременных. И все, как одна, улыбаются во все 32 зуба. Так радосто от этого становится :) 

        • А у меня как то была даже депрессия во время беременности. Мне казалось, что никто меня не любит, что я толстая! Но муж быстро привел меня в чувства))

        • Позитив приносит каждый толчок твоего малыша!

          •  

            Куда пойти?

            Мы с женой больше этим увлекались. И детки тяготеют и к театрам, и к музеям с картинными галереями. Может, и это повлияло.

            еще рекомендуем