И вот уже 35)
26
24

И вот уже 35)

Вот и осталось совсем маленько, всего каких то 5 недель, но я думаю что меньше. Как мне кажется, что мой малыш появится на свет числа до 18-го. Но это мое личное мнение. А пока растем и набираем силы))) Все органы крохи уже сформировались и начали свою деятельность))) Акушерка сказала что уже в ближайшие две-три недели животик скорей всего опустится. На этой неделе мне уже ощутимо тяжелее чем было ранее, Не легкая это задача носить себя

И вот уже 35) фото 1
. Сейчас в основном сижу дома, не ходок уже я. Да и постоянно болит то спина, то ноги. Но в целом терпимо, и ведь осталось не много уже))) Получила я уже больничные и декретные. Так что малыш еще не родился, а у него уже есть не большая сумма)
И вот уже 35) фото 3
.

Теперь сынок набирает по 200-220 грамм ежедневно весит уже около 2,5 кг) Как бы уже не больше) Потому что даже я уже чувствую ему тесно в своем "домике" . Так как он стал менее активничать, и кувыркаться, теперь уже движения плавные, и частенько то тут то там, мы выпячиваем ручки- ножки. Есть я теперь могу лишь маленькими порциями, так как много и не влезает))) И хожу как пингвин, сама с себя хохочу))) Какая я сала необъятная и смешная. И хоть сейчас мне и тяжеловато носить себя и малыша, я уже знаю что потом буду скучать по животику))) Так я уже привыкла к нему, и столько всего ему уже перечитала, и рассказала)))

И вот уже 35) фото 5
Комментировать от
или
еще рекомендуем