42
13

+1

Мы прибавили очередную недельку. Теперь нам уже 34))) Подросли малость. К стати у пупсика режим поменялся, раньше он больше активничал когда время у меня подходило ко сну, а теперь часов в 11-12. И потом вторым заходом ближе к четырем часам дня. Вчера мы были на плановом приеме. Гемоглобин не упал слава богу, анализы радуют. Акушер после осмотра сказала что карапузик вроде перевернулся головкой вниз, и теперь мы лежим правильно, как надо)) Это меня очень порадовало. А еще нас отправили на вакцинацию от ОРВИ. Все хорошо конечно. Но чтоб поставить прививку нужен допуск педиатра, пошла я на участок, а там живая очередь, которая движутся черепашьим шагом, Я устала там сидеть, и спина и ноги разболелись. Но просидев в очереди более двух часов мне наконец то написали этот допуск, пошла я в процедурный, там управилась мин. за 15. Так что теперь нам групп и простуда не страшны, это хорошо))) Как мне сказала Г что на этой недели часто бывают тренировочные схватки и стильные боли. Но хорошо что у нас обошлось без этого)))

Малыш уже копит жирок,и он составляет примерно 8% от его веса) И все его внутренние органы продолжают совершенствоваться. А мы продолжаем морально и эмоционально готовится ко встречи с нашим желанным сыночком)))) 

Уже купили почти все необходимое в роддом, чтоб быть спокойными, на днях уже все разложу и определю. Остается всего то чуть чуть больше месяца))) А может и месяц)

+1 фото 1
Комментировать от
или
еще рекомендуем