Вот уже и 37 неделек)))
40
68

Вот уже и 37 неделек)))

Ну вот мы и добрались уже до 37 недельки)) Как то даже и не верится, наш сыночек уже полноценный человечек, и готов родится на белый свет. Акушерка сказала что теперь нужно быть на готове, так как роды могут начаться в любой день. С одной стороны это так радует, я прям жду, дождаться не могу))) А с другой стороны и страшно то как(( Ведь я и понятия не имею как это... Но надеюсь что все пройдет отлично. Сумки в роддом у меня уже готовы, морально вроде бы как я уже себя тоже настроила, так что теперь только жду когда будет готов мой малыш))) И так хочу скорей его увидеть))))))) Моё маленькое счастье) Девочки а вот еще хотела спросить у тех кому уже посчастливилось стать мамами, а как ваши детки вели себя на 37 недельки беременности? Вот многие говорят что малыш почти совсем затихает... А мой сынуля как раз таки наоборот, очень активничает)) прям живот весь ходуном ходит, волнами)) Так забавно. Я с начало боялась думала вдруг так быть не должно, а потом решила себя не накручивать... А у вас как было??? Простуда моя пока увы не прошла(( Но сегодня мне значительно лучше и легче) Надеюсь что малышу не наврежу своей болезнью, как блин она не к стати((( Ну так что моему крохе осталось совсем чуточку быть со мной единым целым. И скоро он уже буде с нами, ой как хочется уже его увидеть) К стати мы уже почти 3000 кг вот)))

Вот уже и 37 неделек))) фото 1
Комментировать от
или
еще рекомендуем