Джинсы для беременных
22
6889

Джинсы для беременных

null

Во время беременности хочется выглядеть так же модно и современно, как до неё или после. К счастью, сегодня это вполне возможно, поскольку многие производители стали шить джинсы для беременных. Как правило, производство этой одеждынисколько не отстаёт от общих модных тенденций. Они также красиво могут украшаться стразами, авычурные карманы станут незаменимыми даже на это, столь непродолжительное, время использования.

Чтобы купить джинсы для беременных, можно воспользоваться как интернет-поиском, так и обычными бутиками, предоставляющими товар для женщин в положении. Интернет-магазины выгодны тем, что не нужно никуда бегать, можно спокойно выбратьдома те джинсы для беременных, которые максимально подходят под требования. Хорошо, если этот интернет-магазин был испробован какой-либо подругой, чтобы не было проблем с доставкой или вообще получением товара. В обычном же магазине можно примерить на себя понравившуюся модель. Только важно, чтобы продавец попался понимающий, который не будет торопить с выбором, даже если ничего не понравилось.

Как выбрать джинсы для беременных

Здесь важно учитывать, на каком сроке совершается покупка. Как правило, первое обновление гардероба происходит в районе 4-5 месяцев, когда животик уже видно хорошо и обычная одежда становится просто неподходящей. Джинсы лучше всего брать свободные. Даже если планируется купить зауженные джинсы для беременных, стоит брать не совсем в обтяжку, ведь телу должно быть комфортно, особенно если в одежде нужно проходить три-четыре часа кряду.

Безусловно, нужно смотреть на то, чтобы резинка хорошо растягивалась, но при этом она не должна быть слишком свободной, чтобы не висела без толку. В некоторых моделях делают специальный пояс, который по мере увеличения живота можно отпускать, а специальные вставки увеличат объем самой одежды. Если говорить о цвете, то тут уже выбор может зависеть разве что от ожидаемого пола ребёнка. А так самые ходовые – синие и голубые.

В некоторых случаях, чтобы приобрести джинсы для беременных недорого, задумываются о б/у варианте. Если одежду носила знакомая, да ещё родившая здорового ребёнка, то вопросов как таковых не возникает. В противном случае, при выборе джинсов для беременных недорого в секонд-хенде, сложно представить себе, кто и при каких обстоятельствах эту одежду носил.

Джинсы для беременных своими руками

Подобное творчество хорошо подходит для мамочек-рукодельниц, которые шили себе и до беременности, поэтому без проблем могут сшить что-то и на этот, столь непродолжительный, период. Чтобы сделать джинсы для беременных своими руками, берут немного большую по размеру одежду, а также стрейчевую футболку, от которой отрезается верх. Затем от джинсов отпарываются карманы и отрезается частьпод ремень, лучше всего над задними карманами. Спереди делаем вырез под живот. На машинке, лучше с оверлоком, сшиваем вместе футболку и брюки, выполняя шов в середине. Изделие готово. При необходимости получившуюся резинку можно натянуть на сам живот или красиво уложить в складки.

Комментировать от
или
  • Хорошо смотрится, у меня такого и не было.......жаль 

    • У меня комбезик джинсовый был. И сарафанчик. Очень удобно и стильно!

    • У меня были перешитые из обычных. К ждинсам с очень низкой посадкой пришили широкий пояс резинку. Очень удобно было. Особенно осенью)

      • Я тоже покупала джинсы во время беременности, мне кажется это самая удобная вещь была в моем "беременном" гардеробе.

        • Я брала у подружки джинсики, а у сестры комбинезон, носила всю беременность с удовольствием.

          • клёво смотрится комбинезончик тоже себ такой хотела и хочу :-)

            • Я покупала два костюма на беременность и одно платье) Мне хватило. А брюки специальные -это вобще не заменивая вещь.

              • У меня были обычные спортивные штаны, только на размер-другой больше, и подтяжки папы. Штука отличная. Почему-то мне было жалко денег на ту вещь, которую я и одевать-то не буду много.  А товары для беременных не очень и дешевые.

                • Я покупала и брюки, и джинсы для беременных. При чем вторые брала скинни, но за счет тянущейся ткани и специальной резинки на поясе, было мега удобно!

                  • Я покупала джинсики,сначала они были как брючки,а под конец как будто лосины-в обтяжку.

                    • Я тоже всю беременность в джинсах проходила! Удобно и уютно. Правда, купила готовый костюм в магазине.

                      • я шила сама себе джинсы,искала в интернете как сшить джинсы для беременных,легкий способ. покупать дорого очень,а так старые джинсы переделала.

                      еще рекомендуем