11
1041

Купальники для беременных

null

В летнее время оченьхочется максимально отдохнуть, позагорать на солнышке, а также искупаться в морской воде. И беременные женщины не исключение. Ведь искупаться с ребёнком в животике – незабываемое ощущение, которое потом можно долго вспоминать даже после рождения малыша.

Выбираем купальники для беременных

Купальник выбирается обычно с целью купания в бассейне или же в море. Для первого варианта обычно подбирают купальники для беременных закрытого или цельного типа. Ведь возможно, что вода в бассейне хлорируется, и, чтобы хлорка имела меньше доступак телу, лучше, чтобы живот и часть спины были закрыты. Магазин купальников длябеременных часто предлагает широкий выбор моделей, попробуем разобрать основные из них.

Модели цельных купальников идеально подойдут для тех мам, которые не желают выставлять напоказ своё деликатное положение. Хорошо будет, если бретельки купальника сделаны таким образом, чтобы они не соскальзывали во время движения. Также важно наличие складок в боковом шве. Они дадут возможность увеличить объем купальника, если животику в нём будет уже тесно,хотя многие цельные купальники делаются из стрейча, который хорошо тянется даже на пятом месяце беременности.

Для принятия солнечных ванн, конечно,удобны открытые купальники. Здесь важно учитывать тот нюанс, что плавки должны быть под живот, то есть высоко стоящие модели не подойдут. Есть разнообразные варианты бикини для беременных, которые не хотят надевать закрытые купальники ввиду их чрезмерной консервативности. Подобные модели выглядят на своей обладательницестильно и красиво. Но при этом стоит учитывать, что животик остаётся без какой-либо поддержки. Так что активно себя вести на пляже на большом сроке, скорее всего, не получится.

Закрытые купальники для беременных наиболее популярны на пляже в последние сезоны. Они отличаются от цельных тем, что сверху есть как бы свободная накидка, которая даёт возможность телу дышать. Также можно отлично в таком купальнике позагорать, и при этом особо выставлять животик напоказ не придётся.

Танкини для беременных. Это необычные модели, которые чем-то похожи на цельные, но при этом красочные раскраски избавляют свою обладательницу от консерватизма, который наблюдается в цельных купальниках.

Купальники для беременных в стиле babydoll – отличное нарядное решение. Они выглядят изысканно за счёт того, что сделаны как платьемини. На них похожи купальникимини, которые держатся на груди, то есть сделаны без бретелек.

Комментировать от
или
  • я тоже не купалась во время беременности- так как летом забеременела в весной родила, но чесно говоря в продаже никогда не видела таких купальников

• Я себе специально купальник не покупала, потому как купаться в планах не было!

• Выбор купальника зависит от самой беременной, видела беременных женщин в бикини и топлес!!! )))))))))))

• Ничего себе, я наоборот старалась живот прикрыть. Ну топлесс понятно у меня во время беременности только грудь и появиласьgirl_wink.gif

• Я купалась на море, вместо купальника брала спортивный леатан с длинным рукавом, осталась очень довольна.

• Валерия а что такое леатан? Я в своем обычном купальнике купалась, срок еще был маленький 14 недель всего!

• Я тоже во время беременности никуда не ходила. Последние месяцы как раз попали на лето, поэтому очень тяжело было на солнце долго находиться

• классная вещица) у меня почти такой же был..я в бассейн беременная ходила на акваэробику)

• Нужная вещь, как буду беременной - постараюсь ходить на занятия для беременных в бассейн. Там и пригодится.

• У меня был купальник для беременных, ноя его ни разу не одела)). В раздельном ходила и в сауну и на пляж))

• я не купалась ни в бассейнах,ни на море. роды были в июле. побоялась поехать.чтоб на море не родить. в этом году на пляже видела много девочек.но они были в основном в открытых купальниках.

еще рекомендуем