40 подсказок для запоминающейся беременной фотосессии
19
29706

40 подсказок для запоминающейся беременной фотосессии

Океанские глубины

Беременность – это самое главное событие в жизни любой женщины. Чтобы сохранить в памяти яркие и позитивные воспоминания об этом периоде жизни, мы предлагаем окунуться в мир фантазии, юмора и ... фотографии. Говорят, нет ничего прекраснее женщины, ожидающей ребенка. Убедитесь в этом сами, сделав собственную необычную фотосессию, которая навечно запечатлеет Вашу красоту. Мы рады помочь и поделиться с Вами подсказками для запоминающейся беременной фотосессии!

Комментировать от
или
  • У меня есть фото со времен беременности, но вот во вторую я только и буду делать, что ходить по фотосессиям!

    • очень красивые фотографии есть. Когда буду беременна второй раз обязательно сделаю фотосессию.
      Не могу не согласится с Алиной Петровой  -никогда не понимала, не любила фотографии беременных в обнаженном виде -это очень вульгарно. От будущей мамочки должно веять чем-то хорошим и нежным. Смотришь бывает на беременную или на фото - и так приятно и светло становится. А от таких фоток голых - честно говоря отворачивает... 

      • Прикольно... девушки красивые, фигуры хорошие. Можно пофоткаться... а тут если забеременею буду вообще как тучка( и все равно хочется cray.gif

        • ​На мой взгляд не нужно беременным фотографироваться с голым животом - это некрасиво, несексуально и даже вульгарно и пошло. А уж если открыта грудь (которая не блещет в этот период у женщин красотой), то совсем вульгарно. Куда лучше трогательные фото в красивых платьях, на природе, с нарядными мужьями и детьми. А вид голых растянутых животов и вывернутых пупков может отталкивать мужчин, даже самых любящих. 

        • я себе очень не нравилась беременная. а теперь жалею, что не фоткалась. какая была - такая была. что уж тут  поделаешь!!!! а идеи все неплохие!​

          • фотки классные , но некоторые не понравились , особенно бытовуха и на коньках и роликах , для меня беременность это что-то нежное и тп ...​

            • ты имеешь ввиду там где мужик сидит с бутылкой водки и сигаретой в зубах рядом с беременной???? Да фотография если честно не очень!!!!!

            • вообще самые нежные - это когда беременная с ребёночком и ли с мужем. Но те, которые вроде как в бытовухе сняты, тоже интересные. Но тут дело вкуса.

            • а мне ролики показались довольно прикольной идеей. А "бытовуха" - это муж с бутылкой в комнате обклеенной старыми газетами? Бррр и правда "бытовуха" Мне бы точно не захотелось такую фотографию на стену вешать. По-моему она отлично подойдёт для рекламы презервативов)))

            • ага - папаша с бутылкой это совсем не красиво.

          • Какая смешная фотка, где муж с женой на роликах. Здорово придумали. И вообще много интересных фотографий.

            • Я не делала сессии в беременность и немного жалею. правда, у меня такой видок был, ужас просто. не хотелось и в зеркало смотреть.

              • ​А я так и не сделала ни в первую беременность , ни во вторую фотосессию (((тоже очень расстроилась ! Фотки просто чудо!

                • Я уже миллион раз пожалела, что не сделала для себя такую память во время беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                  • Я тоже делала фотосессию, когда была беременной. Получилось просто здорово. Ни капельки не жалко тех денег. Ведь это память на всю жизнь.

                    • Как жалко что я так и не решилась на беременную фотосессию! Теперь очень жалею, если еще раз придется испытать чудо материнства обязательно фотографируюсь! Идей теперь куча!Спасибо за подборку!

                      • Первую свою беременность сглупила и не сделала себе фотосесию! надеюсь когда забеременею вторым обязательно исправлю это)) тем более что сестра купила профессиональный фотоаппарат поэтому думаю это не составит большого труда,а сейчас сосредоточусь на семейной фотосессии! фотки подобраны очень красивые, нужно забрать себе в закладки и не забыть воплотить в реальность!

                        • С удовольствием просмотрела все идеи!!! они такие трогательные, ну кто может быть красивее и очаровательнее беременной девушки)))

                          еще рекомендуем