12
0

Дома, так можно в чем попало ходить?

Немножко повыплескиваю свои отрицательные эмоции((. Поругалась со свекровью, притом из-за пустяка, я считаю. Мы сегодня пошли по магазинам, купить новой одежды для сыночка. Увидела чудесные бодики на лето, хорошего качества, из 100% хлопка, но немного подороже, чем простые.

Купила сразу 5 штук), не удержалась. Мне очень понравились, для дома удобнее, чем рубашки с ползунками. А после магазина мне свекровь в шутливой форме высказала, что я не берегу семейный бюджет, мол, у нас и так много разной одежки у сыночка, и еще она принесет бу вещи от дочери. И ничего, что у них не мальчик, а девочка? Что дома можно и розовые вещи поносить, кто видит?? Я сказала, что вижу я! И мой муж неплохо зарабатывает, чтобы нас обеспечивать новыми вещами!

Я не права, что нагрубила ей, но и сына в девчачьи вещи одевать не буду!

Комментировать от
или
  • Вообще, это дело только ваше. И вы сами выбираете, в чем вашему ребенку ходить.

• Ну дома можно и в розовом, но если есть возможность - то надо радовать себя. Ведь этим вещам прежде всего ваша душа радуется)

• Не люблю когда родственники считают чужие деньги. :-(  Вы просто не реагируете на ее советы столь негативно. Послушайте, покивайте и все. Я тоже накупила в порыве "все яркое, красивое" вещей. Часть из них так и не одели emoji_1.gif

• и мы в свое время тоже)))

• У нас тоже много вещичек, из которых переросли, и ни разу не надели. Но у меня подруга вот-вот родит, будет кому отдать).

• Ну с одной стороны она права, какая разница что марать и в какие штанишки писать. Тем более дома. Можете совсем девчачье не одевать на него, но я бы прислушалась к ней

• Пока маленький можно и по экономить (в розовое, однозначно- нет), а так бу можно и поносить, если в хорошем состоянии.

• В розовые я бы не одела) А в другие цвета может и да, обычно до года нет особых разделений мальчик-девочка) Свекровь просто видимо знает, как не просто зарабатываются деньги)

еще рекомендуем