33
109

Запланированная беременность или неожиданность?

Мы с мужем старались сделать малыша месяца 3-4, но, увы, ничего не получалось! Я и высчитывала дни овуляции и пробовали лучшие позы для зачатия, но все было бесполезно ! Потом у нас стал вопрос об отдельной проживании и тут мы решили отложить это дело, так как нам надо было зарабатывать деньги и вот на тебе- в этом же месяце тест показал две полоски! Теперь у нас есть замечательная дочка! А Какая у Вас была беременность : запланированная или сюрприз?

Комментировать от
или
  • ​мы планировать начали еще прошлой весной, но так и не получалось, после свадьбы съехали от родителей, и все равно ни как не получалось.Я плюнула на все эти дела и решила что будет значит будет...и вот 7 недель уже.Наверное главное не зацикливаться на одном и не доводить до фанатизма и все получится! Удачи всем девчатам!

• Блин когда мы планировали мы то же не смогли уехали поступили в академию и на 2-ом курсе мы забеременели....Но я так рада​

• У нас обе две запланированные:) Но получились не сразу, когда я высчитывала и сверялась с календарём у нас ничего не получалось, а вот когда решили, пусть будет как будет и появились заветные две полосочки:)​

• спасибо теска...........

• у нас так-планировали три года и не получалось​. а потом забили и о чудо))))))

• ​Мы хоть и планировали, и очень хотели, все равно получилась неожиданная. Но большего счастья не придумаешь!!!!

• Первая беременность - сюрприз, а вот вторая - на половину. Хотели запланировать, а получилось маленькой неожиданностью. :)))))))))))))))))))))​

• Оба раза сюрприз))) Второй даже незапланированный совсем, так как думали остановиться на 1 ребенке. Но вопреки конрацепции у нас родился второй сыночек​, чему очень рады и ни капельки не пожалели.

• первая внематочная потом только через два года забеременела.лечение и после операции и к беременности,и узнавали проходимость труб.......как вспомню так вздрогну...... запланированная и ооочень долгожданная и желанная.

• ​Обе запланированные, с предварительными обследованиями по всем параметрам  втечение полу года до зачатия.

• вот.одной героине я и говорила об этом,да и сомной так было,когда думаешь ашь прям особенно через мер об беременности бывает что неполучается,а ты раслабилась и вот вам сюрприз.Mauridia_21.gif

• вот и я так всем говорю! Что не надо фанатично хотеть и стараться! Как только расслабишься, то вот тут незаметно лялька и подкрадется)))

• У нас вообще ЭКОшная, до этого у меня 10 лет лечения.

• сыночка мы хотели, но не планировали так рано... после свадьбы через месяц тест показал 2 полоски... сейчас моему малышу 5 лет!!! и сейчас ждем пополнения!!! эта беременность запланированная и долгожданная... да такая долгожданная, что Бог нам послал сразу 2-х малышей!!! ждем первых шевелюшек...​

• аааа поздравляю! Близняшки! А пол малышей уже известен? А с первой малышом как в фильмах, в первую брачную ночь)))

• не знаю как назвать запланированная или внезапная, могу сказать одно - я очень хотела ребенка...вот и получилось​

• Первая была запланированная и очень желанная, но к сожалению закончилась на ​8 неделе (замершая беременность). И мы решили больше не пробовать, уж очень тяжко было, да и закончить вышку надо было. Ну а следующие 3 беременности возникли сами собой, не планируя и не спрашивая никого, и бегают сейчас такие сладенькие пусечки, которых мы очень сильно любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Начали в декабре, только в мае тест показал 2 полоски - почти 5 месяцев!​

• ​второго делали специально и он сразу получился-в мае бросила таблетки а в июне уже забеременела.

• Happy, ого! Прям с первой попытки??? Очень редко слышала, что с первого раза все получается! Видимо Вы с мужем идеально совместимы!

• да прям с первой))))) на отмене гормональных обычно все сразу беременеют. Я с ним и со спиралью беременела) Видимо он мой идеальный мужчина))))))))

• Happy, гормоны не пила и прям с первого раза... все у нас ТТТ... плодовитые оба!!!

• ну я не для беременности гормоны пила а наоборот ОТ))))) Просто решили родить и сразу забеременела как перестала пить.

еще рекомендуем