Сериал ТАЧКИ лучшие мультики про машинки
20
1395

Сериал ТАЧКИ лучшие мультики про машинки

лрсл

Сколько себя помню машинки я любил всегда. Еще в детстве мама ставила меня на подоконник и я мог часами смотреть на проезжающий мимо транспорт. Стоит ли говорить, что машины в моей жизни до сих пор занимают очень важное место. И все, что с машинами связано. Поэтому, когда появился мультфильм «Тачки» я обязательно решил его посмотреть. Народ! Мультики компании Пиксар (детище Стива Джобса) это лучшие мультики про машинки! 

Я просто не мог оторваться. Да что я, жена, которая не очень любит мультфильмы, приостановилась, проходя мимо, да так и досмотрела мультик до конца.

Весь вечер мы обсуждали увиденное, какие персонажи шикарные, как подобрали образы, Каждая тачка не тачка, а самый настоящий человек. А тексты, а озвучка. Такие тонкие приколы, и даже в нашей озвучке они просто здоровские.

Мультик потрясно прорисован, графика просто восхитительная, такая деталировка – каждую травинку видно. Какие же профессионалы делали этот мультфильм. Ощущение от просмотра какое-то светлое, радостное. Мультик имеет четкую мораль, что нужно беречь и ценить друзей, не нужно зазнаваться, нужно слушать советы профессионалов, и слушать свое сердце.  

Он учит добру, помогает понять, что счастье не в славе, а часто в самых простых вещах. Это мультфильм для всех, его должен посмотреть каждый.  А для меня самое главное, что жена попросила меня найти все части сериала.
 

Комментировать от
или
  • Вот то что это прикольный мультфильм я знала, а вот что сериал слышу впервые. 

    • Я вот всё думала - стоит посмотреть или нет) Теперь понимаю, чт оскорее всего стоит. Спасибо вам за описанеи, а то я не все мульты люблю.

      • всё собираюсь записать мультик для сыночка! Он любит машинки разные!

        • А я своему ребенку ставила этот мультфильм,думала он смотреть будет...Нифига scratch_one-s_head.gif

          • Согласен. Действительно хороший и добрый мультфильм. Подходит для просмотра всей семей.

            • Мы долго этот мультик не смотрели.но сейчас в 2.2 года мой сын оторваться тоже от него не может.

              • Мы ссыном этот мульт просто обожаем! Раз двадцать уже смотрели, все-равно нравится и смотрим с удовольтсвием - и перый, и второй!:)

                • Не знаю, может потому-что дочь у меня, я сэтими мультиками не знакома. Ради интереса надо будет глянуть.

                  • Мультик действительно замечательный, постоянно его пересматриваю с племянниками, они от него в восторге, очень красочный, а самое главное есть поучительные моменты.

                    • Мультик суппер, сама смотрела, теперь ребенку иногда включаю)

                      • Мы  с мужем наверное раза 3 пересматривали) Классный, красочный и очень поучительный мультик

                        • тачки хороший мультик,а главное позитивный и добрый! у меня племянник его смотрел

                          • Представляете, а я до сих пор так и не смогла посмотреть этот мультфильм! Оказывается, мультик то жизненный!

                            • Сыну нравится этот мультфильм, смотрел уже несколько раз, а я даже не посмотрела не разу. Надо как-то сесть и посмотреть с ребенком.

                              • У нас этот мультик уже смотренный-пересмотренный всей семьей, конечно, благодаря сыночку. И в телефоне у меня Тачки закачаны, чтоб в случае чего отвлечь можно было. Помогает!

                                • нам ч мужем этот мульт очень понравился, вернее мы видели два полноценных мультика, о том. что есть сериал мы даже не подозревали, надо будет посмотреть.

                                  • я тоже обожаю этот мультик, да и муж тоже.

                                    • ОООО, я с таким удовольствием его посмотрел. Сейчас с сыном покупаем вместе машинки из мультика)))) Коллекционируем

                                      • Очень мульт понравился. Яркий, заводной. Думаю, сын тоже оценит, как подрастет

                                        • Советую посмотреть тем, кто считает себя успешным. Дело в том, что когда это белая полоса проходит и случается какая-то беда, могут отвернуться все "друзья" и останутся с Вами только настоящие. Поэтому не обольщайтесь, если у Вас сто друзей, цените старое и настоящее

                                          еще рекомендуем