4
201

Рейтинг комедий 2011 года

Рейтинг комедий 2011 года фото 1

Иногда, после тяжелого дня хочется расслабиться и посмотреть хороший фильм всей семьей. Но не каждый фильм можно посмотреть в полном сборе, ведь кто то не любит мелодрамы, кто то боевики, кто то не любит исторические фильмы, но, наверное все любят комедии. Они расслабляют нас, отвлекают от проблем и тяжелых мыслей.

Представляю вам рейтинг комедий 2011 года!

1. 30 минут или меньше

Рейтинг комедий 2011 года фото 2

Грабитель – неудачник не будет особо утруждать себя и строить грандиозный план своего ограбления. Поэтому 2 грабителя – неудачника решили выбрать самый простой путь: взять одного простого парня, который оказался разносчиком пиццы, дать ему 30 минут времени и поставить цель – ограбить банк. Наградой этому парню, по словам бандитов, должна была стать свобода и невредимость. Итог довольно таки простой: множество нюансов очень сильно усложнили кому то жизнь!

Рейтинг комедий 2011 года фото 3

2.  Прадо и чувства.

Внезапная смерть отца – миллионера оставила двух избалованных сестричек банкротами. Из такого любимого и очень гламурного Беверли Хиллз приходиться перебраться на ПМЖ к своей тетушку в довольно бедный район Лос Анжелеса. Расставаться со своими привычками не легко! Но в самый трудный и отчаянный момент каждая из сестер встречает свою любовь и жизнь налаживается!

3.  LOL

Рейтинг комедий 2011 года фото 4

На всемирном языке Интернета LOL  означает «ржунемагу». Так пятнадцатилетнюю школьницу Лолу называют одноклассники и друзья. Однако, когда девушка возвращается после летних каникул в школу ей совсем не до смеха. Ее парень признается, что изменял ей на протяжении всех каникул. А мама, близкий человек, совсем не видит проблем дочери, ведь в ее личной жизни тоже все не по человечески..

4.  Агент Джонни Инглиш: перезагрузка

Рейтинг комедий 2011 года фото 5

Джонни Инглиша играет знаменитый актер Роуэн Эткинсон и этим все сказано! Именно он и будет очищать Секретную Службу ее Величества от всех предателей.

Рейтинг комедий 2011 года фото 6

5.    Жених на прокат

Невеста, которая достаточно легкомысленна, приложила много усилий для того, что бы подвести своего мужчину к мыслям о браке. И конечно же она не имеет ни одной догадки, о том, что ее самая близкая подруга, к тому же успешный адвокат  может оказаться в постели ее жениха. Ну и конечно же завоевать его душу и сердце. В общем попал парнишка. Неумолимо приближается день свадьбы! Кто же в этот день все же станет женой??

Комментировать от
или
  • обожаю комедии, а вот мистера Бина терпеть не могу((( не люблю я такой юморок(((

• Терпеть не могу Аткинса. А вот жених на прокат - с удовольствием посмотрела

• Джони Инглиш- суперский фильм, смеялся до слез.

• А я вот терпеть не могу Мистера Бина. А комедия в хит параде. Жесть!

еще рекомендуем