5 свежих идей для выходных с семьей
Жизнь
2
0

5 свежих идей для выходных с семьей

Сделать семейные выходные запоминающимися и яркими для всех членов семьи совсем не сложно.

1. Отмечаем праздники

Поводом для праздника может стать любое событие: начало каникул, день солнца, день дождя. Собираясь всей семьей вспоминайте прекрасные моменты и стройте планы на будущее.

2. Семейные олимпийские игры

Вместо привычных шашлыков можно устроить семейную Олимпиаду. Пригласите всех родных и друзей, разбейтесь на команды и заранее придумайте интересные конкурсы.

3. Сделайте традиционное фото

Красивыми фотосессиями сейчас никого не удивишь, а вот если делать фото каждый год в одном и том же месте в одинаковой одежде - это уже традиция. Можно просто устроить семейную фотосессию, теплые воспоминания от которой останутся надолго.

4. Необыкновенное приключение

Если вы любите путешествовать, то это может стать отличной семейной традицией. Например возьмите карту России и выберите областной центр, который вы посетите в этом году, почаще выбирайтесь в соседние города.

5. День Великого отключения

Сложно отказаться от всех гаджетов, но это возможно. Устройте день великого отключения, отправляйтесь гулять в парк или на пикник. А вечером можно собраться всей семьей за одним столом, поговорить или поиграть в настольные игры.

Комментировать от
или
  • Посещать соседние города, деревни отличная идея. Это всегда интересно и познавательно. Еще мне понравилась идея отказа от гаджетов на какое-то время и поболтать, поиграть в настольные игры

    • Я стараюсь сейчас хоть в 1 день из двух куда-то выехать, на рыбалку, в зоопарк...