Кристина Асмус поделилась фотографией подросшей дочери
Жизнь
11
1

Кристина Асмус поделилась фотографией подросшей дочери

4 ноября, в День народного единства, 27-летняя Кристина Асмус решила поздравить своих близких, друзей и поклонников и выложила фотографию со своей дочерью.

Полуторогодовалую Настю звездные родители общественности не спешат показывать

А у нас любоооовь!!!)))) Всех с праздником! Вручаем Вам лучи добра и тепла!!)))))», — подписала кадр Асмус

Как объясняют Гарик Харламов и его жена Кристина Асмус, к ним и так приковано огромное внимание общественности

После того, как фото появилось в сети, фанаты буквально засыпали Кристину комплиментами

«Такая красивая фотография! столько счастья в ней!», «Вы такие милые, вы очень красивая, талантливая, веселая, спортивная и очень суперская мать, оставайтесь такой всегда».

Пара души не чает в своей маленькой дочурке и не смотря на то, что в сети нет её фото

Дома родные фиксируют буквально каждый её шаг

Кстати, Гарик и Кристина уже планируют второго малыша, ведь по их мнению, дети - это большое счастье

Комментировать от
или
  • Большие молодцы. Несмотря на нападки со стороны общественности, сумели сохранить свое семейное счастья. Кристина Асмус и Гарик Харламов - отличная парочка. Никогда бы не подумала, что они сойдутся и будут вместе, а еще и деток нарожают. Очень мило наблюдать, когда Кристина Асмус выкладывает в свой инстаграм https://instagramis.ru/kristina-asmus/ их совместные фотографии. Они там реально как влюбленные голубки...emoji_9.gif

    • Зашутил девку, что она и дочку ему родила)) Прикольные они оба, счастья им!

      • Такая она миленькая и миниатюрная, по сравнению с Гариком так, вообще, дюймовочка )

        • Я как-то пропустила этот момент, что они пара. Удивилась, если честно!!!

          • Мне кажется они такие разные)) но тем не менее вместе и счастливы)) Кристина такая красивая)

            • мне почему-то кажется что их малышка больше на Кристину похожа)))

              • Надеюсь дочка на нее похожа)) А она такая красоточка.

                • Они такие хорошенькие. Они мне оба очень нравятся. И как по мне хорошо выглядят вместе

                  • Вообще мне кажется они друг другу не подходят))) Но мало ли что кажется)

                    • Так интересно на кого их малышка похожа)) Когда они ее уже покажут)

                      • Интересная пара, как они только сошлись) А Гарик конечно отъел мамон)))