Как выбрать получешки для художественной гимнастики
0
6

Как выбрать получешки для художественной гимнастики

 

 

null

Для спортсменок в художественной гимнастике очень важно иметь удобную обувь и купальник. Как выбрать получешки для занятий художественной гимнастикой?

Получешки (полупальцы) носят на тренировку и на выступление. И выбирая получешки, учитывайте для чего они, для тренировок или выступления. В художественной гимнастике получешки для тренировок должны быть практичными и долговечными. Самыми удобными и комфортными считаются получешки из натуральной кожи. Но есть и тканевые получешки, а также комбинированные (кожа и ткань). Комбинированные получешки для гимнастки хороши тем, что внутри они мягкие, это предотвращает натирание стопы.

Выбирая получешки, для гимнастки не стоит слушать рекомендации или останавливаться на конкретной фирме. Получешки лучше прощупать руками швы, оценивая прочность материала, его эластичность. Хорошие получешки для художественной гимнастики должны плотно облегать ступню.

Получешки для художественной гимнастики обычно делают белого, коричневого или телесного цветов. На тренировки приобретают однотонные получешки. А для выступлений покупают получешки с вышивкой, аппликацией.

От того, как точно подобран размер получешек для художественной гимнастики зависит, будет ли успешным выступление. Получешки бывают размерами от 0 до XL (18-42). Ниже представлена таблица размеров:

 

null

Получешки для художественной гимнастики, тренировочные.

 

null
null

Получешки для выступлений.

 

null
null

 

null
null
Комментировать от
или
еще рекомендуем