Хочу поставить племяшку на ролики
5
14

Хочу поставить племяшку на ролики

Труляла. 27 мая. 4 дня и лето!!! Л-е-т-о!!! Ура, товарищи, ура! А летом, что, активные игры, спорт, прогулки. Так вот, у меня племяшка, ей 7,5 лет. Но она жутко не внимательная. И поэтому мы с сестрой тщательно стараемся выбирать спорт для нее. А она давно просит научить ее кататься на коньках и роликах. Но у нее проблема даже с велосипедом. Она до сих пор плоховато на двухколесном катается. Вот мы и думаем, подарить ей ролики или дна начала прийти в пункт проката, и стоит ли вообще ввязываться в эту идею? Переживаем, что улетит она на этих роликах.

А что еще летом, самокат у нас есть, на велике продолжать? Бадминтон, и всякие игры с ракетками не очень интересны ей. А тут, в парке, рядом с домом дорожки ровные)

Комментировать от
или
  • Если есть где кататься надо брать ролики. Я на велосипеде тоже не очень, а на коньках и роликах хорошо катаюсь

    • купите раздвижные ролики - не в этом году-так в следующем встанет.  а ролики года три ка к раз будут точно

      • В вашем случае, я бы взяла ролики на прокат. Она может быстро потерять к ним интерес, после того как упадет пару раз. А ролики хорошие, сейчас очень не дешевые. 

        • ролики сейчас продают около 1000.. суперкачество нужно, если профессионально заниматься..а пару раз в неделю покататься на ближайшем фоке - это пластиковых за глаза.

      • возьмитесь конечно, защит сейчас всякая разная продается. Можно не бояться за разбитые коленки))

        еще рекомендуем