3
20

Моя печалька(((

Не прошу совета. просто хочу выговариться..
Планы на лето не задались...У нас дача в пролёте - не получилось арендовать на этот год.. и лагерь тоже - птевки закончились. Решили Настю на море со свекрами. Стали искать. Настя уже вся в пути. Утром звоню свекрови про Голубицкое и Азовское море рассказать, а свекровь грит, что вчера вечером свекру было плохо, скорую вызывали, и не поедут они на море. Свекру недели три назад вырезали апендикс, вот его на море хотели как раз, отдохнуть. А он недавно поехал на дачу, опрыскивать, все, слег, скорую вызвали, увезли, вроде все норм. А на днях он на даче решил поматыжить...вчера опять скорая...вот человек вообще штоль не ценит жизнь! Вчера сказал врач, лежать и не жужжать. Возраст, давление, после операции...ну и море тоже отпало теперь. Настя как узнает взорвёт мозг. Надо что то опять думать. Что то все планы прям рушаться...всееее...площадка школьная вот чудом только осталась...(((((

Комментировать от
или
  • Что Бог не делает, все к лучшему. Думаю Вы найдете еще лучше вариант

• ничего страшного, главное здоровье родных! школьная площадка не такая уж плохая вещь

• Не грустите, не печальтесь. Может оно и к лучшему? Иногда, кажется, что все идет не так, как хотели. А потом, оказывается что все так должно было случиться

еще рекомендуем