Дети скопировали знаменитых футболистов
Я здесь:
5
291

Дети скопировали знаменитых футболистов

Дети - это зеркало, которое в точности отображает наше поведение, жесты и даже мысли. В этот раз компания детей решила продемонстрировать известных футболистов.

Итальянский мальчишка, который обожает быть всеобщим центром внимания, но терпеть не может нести ответ за свои слова

Самый кусачий в мире футболист

"А ну, повтори, как ты обозвал мою маму?"

Футболист из Англии который не только лучше всех играл в футбол, но и пил так, как другим не дано

Только с первого взгляда на фото вы должны понять о ком идет речь

Француз, играющий в "Юнайтед", который безумно любит демонстрировать свое борцовское уменье

Если вы смотрели в 2000-х годах АПЛ, то предельно точно назовете фамилии знаменитых футболистов, играющих в последнем матче 2002-2003 сезона, которых изображают дети

Всего лишь за 1 это движение итальянский футболист получил дисквалификацию на 11 матчей

Этот эпизод, произошедший в матче чемпионата мира 1998 года, знают все, как и фамилию футболиста, играющего под номером 7

Больше интересного:

Всего одно случайное фото навсегда изменило жизнь мальчика

Дэвид Бекхэм украсил свое тело именем дочери

Комментировать от
или
  • К сожалению никого не угадала, т.к. не являюсь любительницей футбола. Но фото  мне очень понравились

    • Здорово придумано.

      • детки прекрасно смогли скопировать взрослых, у детей вообще многое получается даже лучше чем у взрослых

        • Фото классные! Но так как я футболом не увлекаюсь, то увы, угадать никого не смогла))

          • Ну на 1-й Марио Балотелли)

            Он такой красавчик

            Смотрите его взгляд

            еще рекомендуем