15 школ для юных кулинаров
13
252

15 школ для юных кулинаров

Школа юного кулинара в Уфе

Рано или поздно ребёнок начинает проявлять интерес к тому, что мама делает на кухне. Не стоит его ограничивать, а вдруг перед вами будущий знаменитый шеф-повар? Конечно вам стоит запастись терпением и наблюдать, как мука кружит по кухне, а масло лениво обтекает берега вашей кухни. Но не унывайте, вы можете отдать ваше чадо на обучение к профессионалам. Тут ваш малыш сможет не просто научиться готовить, но и узнать о технике безопасности и возможно раскрыть свой кулинарный талант!

Комментировать от
или
  • Мой средний сын учиться на кондитера. Ему очень нравится. Жаль, что в свое время у меня не было возможности отдать его вот в такую школу

  • Класс, я бы и своего ребенка в такую школу записала, он у меня очень любит помогать мне на кухне)

    • Я бы и сама не отказалась в такую школу походить) Вообще давно хочу закончить какие-то кулинарые курсы)

      • Интересно а сколько в такой школе учатся или это какие-то единоразовые курсы?

        • Правильно нужно уметь готовить с детства, как девочкам так и мальчикам))

          • Хорошая идея, для детей я думаю отличное развлечение, приготовить что-то самому, столько гордости будет)

          • И почему в моем детстве такого не было)) Я училась готовить с мамой, обожала что-то делать из теста, правда потом все в тесте было))

          • Очень классная идея, многие дети любят готовить и всегда просят маму дать им что-то порезать или украсить)

            • Кстати сейчас очень популярны кулинарные курсы для детей, у нас в городе вроде школы нет, но я знаю в одном из ресторанов проводят мастер-классы для детей по выходным) я даже планировала с племянником сходить)

            еще рекомендуем