Жизнь
8
0

Дэвид Бекхэм украсил свое тело именем дочери

Помните мы как-то вам рассказывали об этой сладкой парочке? Так вот Дэвид пошел дальше...

Все помнят тот факт насколько папа любит свою дочь

davidbeckham

Инстаграм пестрит умилительными постами футболиста в признаниях любви дочери

davidbeckham

Пожалуй, самая моя любимая фотография Харпер всех времен... уже 4 года ты моя самая удивительная маленькая девочка... с Днем Рождения, большая девочка... ❤️

Тогда, пару лет назад Дэвид вытатуировал имя дочери на груди, но в честь её 4 - летия футболист дополнил тату, чтобы сделать ещё более милой

На выходных Дэвид продемонстрировал обновленное тату с припиской "красавица", написанное над именем дочери

davidbeckham

davidbeckham

Эй, Красотка ❤ ️ .... Просто добавил в коллекцию татуировку, которая так много значат для меня... Спасибо Марк, как всегда выглядит потрясающе ...

Это так мило!Как вы относитесь к тому, чтобы таким образом демонстрировать свою любовь близким?

Больше интересного:

Дочь Дэвида Бекхэма украсила тело папы еще одной татуировкой

Папа нашел способ как сделать свою дочь счастливой

Комментировать от
или
  • Это конечно мило, но любовь свою можно показывать и другими способами.

• Сейчас по-моему все поголовно делают такие тату. Не знаю хорошо это или плохо, но не оригинально совсем

• Миленько, главное, чтобы дочку не разбаловали, хотя в такой семье можно и балованной расти. все равно все капризы выполнят.

• Мне так эта семья нравится) Они такие прям прям) Я тоже кстати задумывалась над тем, чтобы сделать татуировку с именем Масика. Но что  то пока меня никто не поддерживает

• Я просто балдею от этой семьи мама с папой просто шикарно выглядят, а дети какие у них классные, мне кажется они подрастут и мы еще ни раз о них услышим

• Видно, что он очень любит дочку, приятно на них смотреть!

• Такого красивого мужчину, тату с именем дочки только украшают!

• Папа с дочкой, что может быть милее))) Вообще Дэвид потрясающий папа, везде со своей малышкой)