32
121

Мои повязульки

давно ничего не выкладывала,да и вообще на форуме отсутствовала,успела соскучиться,но вязать я не переставала и вот что навязалось:

Мои повязульки фото 1
Мои повязульки фото 2
Мои повязульки фото 3

И такие вот малыши по 8 и 10см

Мои повязульки фото 4

Комментировать от
или
  • Обезьяна как исчадия адаrofl.gif но игрухи оч прикольные, молодец!

• это из-за тонировки на фото так получилось=((а в реальности она милее=))фото часто реальность игрушки искажает=(спасибо большое=)

• Восхитительные работы, я в восторге, прям как настоящие. Браво.

• Браво!!! За сову - отдельное браво от Тани Родионовой - она будет в восторге!!!

А что за ниточка на тедди и песика пошла? , Ну как из искусственного меха пошиты!!!!

• Сова  вообще суппер, такая прикольная, я бы и себе такую хотела. Вот только бы научиться такую красоту создавать

• спасибо большое,так приятно когда твои работы кому-то нравятся=)

Песик,мишка,совушка-это все одна пряжа Камтекс Хлопок травка,с виду не примечательная,поэтому начесывается липучкой для одежды.,кстати,есть пряжи,у которых пух будет еще попушистее=)

• Мне название знакомо, часто в описаниях попадается. Только я вот только раз покупала пряжу. Потому что хотела на подарок игрушку связать. Остальное вяжу из пряжи бушной, наверное потому и результат не радует меня саму))

• есть замечательный форум вязальщиц амигуруми,там есть и платные и бесплатные схемы.форум очень затягивает-там и мастер классы по вязания,и по другим видам рукоделия,болталки,обмены рукоделием,даже можно мечты рукодельниц исполнять и желать=)там научится можно всему,я там сама всему обучилась,все мои знания от туда=)

• Вот это красота так красота!!! А где вы такие клювики и когти берете? Прямо как настоящие)))

• Ой такие все милахи! Представляю какие они мягкие наощупь! Просто прелесть!

• спасибо большое=)дааа,они очень мягкие=))

• Я правильно понимаю это пряжа? Если я права не могли бы подсказать какая? Я дочурке давно хочу связать что нибудь мягкое плюшевое а нитки не могу найти

• Адина,да,это пряжа. именно это Камтекс Хлопок травка,есть менее ворсистая Камтекс Лотос травка стрейч,есть еще много других,Малинка от Кировского,она вроде еще более пушистее,вот как раз хочу ее попробовать..очень много разных,но похожих,если что,спрашивайте.так сразу все не вспомню

еще рекомендуем