Как выбрать курсы английского языка для ребенка?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Школа > Репетитор > Как выбрать курсы английского языка для ребенка?

Как выбрать курсы английского языка для ребенка?

15 октября 2012, 22:16
4

Как выбрать курсы английского языка для ребенка? фото 1

Курсов английского огромное множество! Как разобраться, не заблудившись в разнообразии предложений выбрав именно то, что нужно вам, что подойдет вашему ребенку? Мы ответим вам на вопрос: Как выбрать курсы английского языка для ребенка?

Во-первых, нужно обратить внимание на наличие у школы или курсов лицензии. Узнайте, продолжительность существования школы, узнайте мнение о школе у ее выпускников.

В солидных учреждениях преподаватели обязательно должны иметь специальную подготовку по обучению иностранному языку, Проходят регулярно тренинги и повышают квалификацию, участвуя в специальных семинарах, имеют большой опыт преподавания.

Для определения с выбором, нужно для себя ответить на вопрос: Что вам нужно — просто возможность бегло объясняться или добиться определенного уровня понимания чужого языка?   Определитесь с  методикой обучения. Существует две методики: коммуникативная (Язык изучается как бы сам по себе в ходе общения.Осваивается минимальный набор стандартных фраз, а все остальное приходит само, из фильмов, текстов диалогов) и классическая (требует ознакомления с правилами. Сначала составляются простые диалоги и предложения, потом языковые упражнения постепенно усложняются). Главное, чтобы Вам было комфортно в обучении. "Из-под палки" иностранный язык  не выучишь.      

Послушайтесь к себе и примите решение наиболее правильное для вас лично.

Добавить комментарий
Комментарии
0

    Пока нет комментариев. Ваш - может быть первым.