я рад что школа начась
9
3

я рад что школа начась

я рад что школа начась фото 1

Комментировать от
или
  • Мы пошли в языковую школу и купили портфель, так мой дошколенок всем объявила, что она уже школьница.

    • Это же просто здорово, что ты такой молодец, теперь можна будет каждый день видеть школьных друзей, узнавать что то новое. Максим, а ты сам уроки делаешь или с родителями?

      • Ой, приятно слышать что хоть кому то приятно в школу ходить. Я это дело очень не любила, особенно в старших классах:)

        • Максюш, а в какой класс пошел? Думаю что ты один из немногох, кому понравилось это событие - так держать.

          • Наверное рады и твои родители , которым теперь надо будет учить с тобой уроки.

            • Рады надо в ковычки выделять наверное,бедные родители-для них школа это сплошные нервы.Со страхом жду наше первое сентября.wacko2.gif

            • Я была бы рада, особенно если это первый класс! Учиться вместе с сыном, помогать ему узнавать что-то новое - это же так здорово!

            • Я тоже уже не дождусь, когда доця в школу пойдёт. В этом году пошла племянница в первый класс, пока нравится.

          • Да, школа это хорошо.Замечательно, что ты рад новому учебному году. Жалко только, что лето кончилось.

            еще рекомендуем