22
4

Г деж ты мой детский сад...

Цифры и артикулы 
изучает класс.
Первые каникулы
в ноябре у нас.

Г деж ты мой детский сад... фото 1

Научились вовремя
по утрам вставать,
дневники заполнены,
все отметки – «пять».
Приведут на встречу к нам
стайку дошколят,
и взгрустнётся вечером –
как там детский сад?

null
Комментировать от
или
  • Первый класс – это всегда испытание и для ребенка, и для родителей! Особенно если не все детки оказались из детского сада (одной группы) в одном классе. Но со временем ребенок адаптируется, у него будет много друзей. Я считаю, что очень многое зависит от классного руководителя. От ее отношения к своей работе, к детям, не к одному ребенку, а ко всем! Тогда и класс сплочённый и дети дружные!

• Мой сын одно время после окончания уроков шли с друзьями в садик, к своей воспитательнице, которую очень любили.

• Какой сурьезный мужчина. Я тоже в детстве так  говорила, но это только в начале, потом будет и школа радостно вспоминаться.

• Не знаю он с большой ототой пошел в первы , но он говорит Пап полохо что сейчас отченки не ставят я бы тебя порабовал.

• Ух какой большой уже, первоклассник!) Красивый мальчишка, пусть учится хорошо

• Я когда в садик ходила,воспитателям говорила.что никогда за ними в школе скучать не буду.И расплакалась в первый же день(((

• Даже если у ребенка и остается какая-то грусть по садику, то она очень скоро пройдет. Ведь в школе много нового и интересного и ребенок чувствует себя взрослее))

• Это он еще наверное не успел привыкнуть к школе

• Мой сын,проходя сегодня мимо своего садика, с облегчением сказал: как хорошо, что я уже в школе, не надо в садик ходить!

• Незнаю незнаю обычно после садика впечатление совсем другое.

• Вспоминаю себя в этом ворзрасте,и свою огромную радость,что заклнчился дет.сад,и наконец-то школа!!!

• Я тоже с большой радостью пошла в школу. Не любила я детский сад. А вот малому наоборот в садике нравится, а в школу говорит "не хочу".

• уже в садик хочет?)) ну ничего в школе тоже весело)

• В садик обратно не хочет? Или ещё не успел загрустить?)

еще рекомендуем