Играем на выпускном в "Собери портфель"
0
1

Играем на выпускном в "Собери портфель"

 

Играем на выпускном в "Собери портфель" фото 1
В наше время такая профессия как тамада или ведущий вечера очень распространена. Но иногда бывают такие моменты, что выпускной вечер нужно вложить в бюджет и на такие траты денег уже не остаётся. Решают сделать все своими силами. Вот вам для разнообразия выпускного вечера эстафета «Собери портфель».
Это своего рода традиционная эстафета-конкурс, но и даже традиционное можно немного модернизировать так, чтоб они напоминали о школе и соответствовали событию, которое напоминает о том, что выпускники покидают школу. Так что эстафету складывания портфеля можно немного переделать на конкурс с воспоминанием своего первого класса. 
 
Для этого игроков с одинаковым количеством участников разбивают на команды. На определенном расстоянии перед игроками каждой команды ставится стул. На него кладут рюкзак или портфель, книги, ручки, тетради, карандаши и т.д. Их должно быть поровну у каждой команды. 
 
По сигналу ведущего, первый игрок в команде бежит к стулу с портфелем и один предмет на выбор кладет в портфель. Вернувшись в команду, бежит второй игрок и так далее до тех пор, пока портфель не будет собран. Побеждает команда, первая собравшая портфель.
 
Комментировать от
или
еще рекомендуем