​Черная полоса какая-то!!!!
4
13

​Черная полоса какая-то!!!!

А вы верите в черные полосы и в то, что кто-то может вас сглазить?!

Стараешься в это не верить, но когда это касается тебя! У нас с мужем сейчас именно так! Просто как началось все один момент и продолжает все тянуть друг за друга! Проблемы на работе, в доме все стало резко ломаться, дети болеют, мы с мужем ругаемся….Такой круговорот, что я просто устала уже! Просыпаешься утром с мыслью, ну и что еще сегодня мне день преподнесет! Нет ни настроения, ни желания что-то делать!

Я уже мужу предложила в церковь сходить! Вот как тяжесть какая-то на душе! Чувствуешь себя не комфортно, тревога какая-то внутри! У вас бывает такое?! Ак вырваться из этого замкнутого круга?!

Комментировать от
или
  • Да, черная полоса существует и обычно с чем-то связана. Нужно оглянуться назад, понять, что было до этого. Может кого-то обидели ненароком, не заплатили за проезд, нашли какую-то вещь. Как только докопаетесь до истины и осознаете - все пройдет. 

    • сходите,правда,в церковь

      • Бывает такое у всех, но в сглазы и порчи не верю. Да в церковь зачем ходить, разве это поможет в решению проблем?

        • Бывают черные полосы. Но всегда знаю, что за ними будет белые, это придает мне оптимизма)

          еще рекомендуем