Все о брекетах
6
27

Все о брекетах

В каком возрасте можно устанавливать брекеты? Какие бывают виды брекетов? Как правильно чистить зубы с брекетами? Ответы на эти вопросы вы узнаете из программы на Первом канале.

Комментировать от
или
  • Конечно, хочется зубы ровные, я всегда мечтала о правильном прикусе, но даже и не думал о брекетах, даже тут вот на видео-то ещё зрелище на взрослой женщине. Как по мне они женственность убивают просто. Мне устанавливали Элайнеры Star Smile, они из прозрачного и мягкого материала, на зубах их не заметно. Большой плюс, что проектируются они с помощью специального программного обеспечения, поэтому то всё точно получается,а  ведь правильно установленные брекеты-отвественность врача, бывает, что и ошибки допускают,потом лечение затягивается. Я элайнеры носила восемь месяцев, прикус стал ровненький, даже и мечтать о таком не могла. Пока носила их дискомфорта не было-слизистую рта не ранят они, для еды и чистку зубов их надо снимать, так что заморочки и "мягкой диетой" и кучей щёток мне не знакомы. 

    • Я тоже брекеты носила чуть более года. Лингвальные саморегулирующиеся. Конечно, сначала было нудобно, а потом привыкла. В итоге я обладательница красивой улыбки. Без моего ортодонта Оксаны Полуновой (http://polunova.ru/brekety) такого бы не получилось

      • а у меня сестре просто нанесли на зубы выравнивающий слой материала, не стали зубы выправлять. а то каждый раз прочищать, не есть что то.

        • Я тоже их носила. Без них не представляю какие были стали зубы

          • Моя подруга тоже долго носила брекеты, но потом ей долго пришлось еще зубы отчищать.

            • У меня подруга 2,5 года носила, теперь у нее во рту "Голливуд"

              еще рекомендуем