Развивающие кружки для школьников
6
65

Развивающие кружки для школьников

Девочки , поделитесь на какие кружки вы водите своих деток . У меня племяннику 9 лет , очень много энергии ,но расходовать ему ее негде . Может быть после ваших положительных советов ,я смогу повлиять на сестру ,чтоб она его куда - нибудь отдала . Какие вы выбрали развивающие кружки для школьников своим деткам ? 

Комментировать от
или
  • Мои ходят на акробатику. Но, лучше узнать, куда сам мальчик желает пойти. Так как часто дети в этом возрасте хотят туда, куда их одноклассники ходят.

    • Это правильно , в нем столько энергии  что нужен какой то кружок например по борьбе ) или карате) Где можно кульбиты выделывать )

    • Ага, одноклассник моего сына в первом классе был такой маленький и тоненький, начал ходить на борьбу, и к третьему классу такой крепыш сделался.

    • А тут уже появляется намеки на лишний вес . мне еще нравятся футбол и хоккей. но хоккей очень дорогой вид спорта!

    • Да нет, он толстым не выглядит, крепкий такой просто. Но, может, я еще и по своему сужу, так как моему любой дополнительный вес не помешал бы. 

    • я имела ввиду племянника , что появляются намеки ) не так объяснила ))

еще рекомендуем