Я в шоке!!!
32
0

Я в шоке!!!

Только что такой стресс получила, до сих пор колотит меня....Мама моя гуляла с Аришей на площадке детской. Арина пошла в песочницу, а мама в сторонке стояла. Потом видит, Арина что-то в руках держит, а они игрушки не брали в этот раз. Мама подошла ближе, смотрит, а у моей звёздочки в руках презерватив использованный (прошу прощения за подробности). А вокруг ещё и парочка шприцов, брррр. Ну она, конечно, выбила у Арины из рук эту гадость и они ушли. Это какие-то твари ночью или поздно вечером на площадке детской свои оргии устроили. Мама сегодня рано с Аришей пошли гулять, никого ещё не было, они были первыми.

Я как подумаю, что Арина могла шприц взять и уколоться, мне аж дурно становится.

Надо быть очень внимательными и осматривать место, где будет гулять ребёнок girl_sigh.gif

Комментировать от
или
  • ​Ой Наташ это ужасно конечно,но правда нужно сходить к врачу.В первую очередь ты будешь спокойна после приёма.Блин поубивала бы этих тварей...diablo.gifБрррр у меня самой мурахи по коже...shok.gif

  • ​Да уж. Молодежь развлекается. Неприятно. У нас был очень короткий период песочницы. Сын ее не полюбил. Да и какашки кошачьи вызывают не меньшую брезгливость /user/18704/blog/post175817/ а мы вот чем развлекаемся на улице

  • ​Мда, на детских площадках чего только не увидишь((у нас так же во дворе, шприцы, бутылки валяются, никто не следит за тем, чтобы на площадках никто не бухал и другие вещи не творил((

    • ​Конечно же надо быть внимательнее её маме в следующий раз осматривать место где находится ребёнок и не отходить от него далеко.

      • настоящие твари....слава богу все обошлось!

        • ой Наташ ужас какой, у меня самой аж мурашки

        • ​Ну да, такое встретить можно даже там где не ожидаешь. Мы с мужем младшую на качелях качаем, а на соседней лавочке грязная пьяньчужка малую нужду справляет, вот как сидела, так и справляет. Противно было до жути, муж даже побрезговал ей звиздюлей словесных навтыкать.

          • у нас обычно возле нашей площадки таких мразей нет, всех гоняем. А ту припёрлись...

          • у нас раньше года 2 назад где то, тоже в парке на детской площадке бомжи повадились спать на лавках, фууу, грязные, все чешутся, вонище от них, вот представь, а там детки к этим лавочкам прикасаются ручками и потом в ротик тянут те ручки, не уследишь же за всем.

          • У нас тоже эта зассанка впервые очутилась, но кто знает что там ночами твориться. У нас эта площадка  между домом и детским садом, однако нелюдям всё равно.

          • А зимой на детской горке собаки бездомные сношались. Короче нужно бдить!

        • ​У нас тоже недавно случай был во дворе, мальчик нашел шприц с иглой и бегал за детьми с ним, мой старший сын выбил из рук у него шприц и салфеткой его убрал куда то или закопал. Шок у всего двора, слава Богу ни кого не ткнул и себя не поцарапал тот малой, но пилюлей от мамы он получил, а я весь двор собрала и проинструктировала детей.

        • ​ужасно!!! сволочи!!! а нам однажды в почтовый ящик положили, и я не глядя полезла за квитком, и достала шприц хорошо тоже удачно сбоку

        • ​На наших площадках тоже каких только гадостей нет... все есть!

          • эта наша площадка всегда чистая была, ни разу не было там такой гадости, так как жильцы гоняют гадов всяких. А тут видимо не углядели.

          • и у нас на площадках, сидят вечерами и пиво пьют и что только не делают

          • Вот, вот. И шелуха от семечек, и бутылки от пива-водки и прочее, и прочее... 

          • честно признаюсь мы тоже иногда сидим, просто нет лавочек, но мы всегда все с собой собираем, я даже приучила друзей семечки грызть в пакетик

        • ​ой это точно! блин..ну сходите к терапевту может анализы сдать и рассказать ситуацию..

          • фух, мне аж плохо уже...ну мама говорит, что она в той песочнице от силы минуты две была, и кроме той одной гадости ничего в руках не держала. Но я врача спрошу, что нам делать. Так это мама увидела, а сколько детей играет, и родители не видят....

          • вот вот!

          •  girl_cray2.gifcray.gifна весь день настроение теперь испорчено....

        еще рекомендуем