Интервью в детском саду
16
3

Интервью в детском саду

Ну такие уже забавные эти детки. Очень развеселил меня момент, когда мальчик рассказывает, что одна девочка красивая, а девчушка рядом так возмутилась, что неужели остальные не красивые. Потом осмотрела свое платьице и заметила, что у той девочки нет котика на цепочке, я так смеялась, так чисто по-женскому получилось)))))))

Комментировать от
или
  • интересное видео какие детки все таки забавные особенно когда отвечают на вопросы))

    • а я всегда говорю))) хочешь знатьправду - спроси ребенка)) скажет то и так, что мало не покажется0)

      • Такие детки интересные, не видела ещё подобного интервью, но весело. 

        • Какие же они классные, эти детки! Такие непосредственные. Раньше была передача "Устами младенца", мне она так нравилась, именно из-за детских перлов.

          • Дети всегда интересно выражают свои мысли ) Такие забавные )

            • здорово наблюдать как малыши подбирают слова, искренне выражая свои эмоции)))

              • А мне девчонки-вображалки понравились, самое главное, что детки хорошо умеют смеяться над собой))

                • Ахахах, умираю с того как мальчик рассказывал что иногда болит голова а иногда еще и тошнит) умора

                  • Честно говоря, даже не стала смотреть видео, потому что вначале про фамилию Похер - меня отвратило и не понравилось, чухня какая-то.

                    • Детки в таком возрасте чего только не придумают)вот это рассмешили)

                      • Я очень люблю слушать разговоры деток в таком возрасте, они такие перлы выдают)

                        • Боже,такие они все сладкие-эти детки)))И ведь говорят все,что им захочется))))Очень хорошее видео))

                          • Детки такие прикольные, как скажут что-то...хоть стой,хоть падай)))))))

                              • Забавные детки, такие непосредственные.                                                            

                                • Очень забавное видео! Вообще забавно за детишками наблюдать, задавать им вопросы и слушать потом ответы!

                                  еще рекомендуем