Поделки на тему правила дорожного движения в детский сад
2
19

Поделки на тему правила дорожного движения в детский сад

У нас в садиках время от времени проходят тематические выставки, и на них выставляются не только поделки и рисунки, сделанные на занятиях в саду, но и сделанные малышами вместе с родителями дома. Бывают выставки к Новому году, выставки посвященные правилам противопожарной безопасности, а вот в ближайшее время будет проходить выставка «Правила дорожного движения», и нужны поделки на эту тему.

 

Надо сказать, что мне нравятся такие вставки. Мы к сожалению, не всегда в них участвуем, но когда это получается, я вижу, какое удовольствие и гордость испытывает мой ребенок. Да и вообще, для взрослого-это возможность отвлечься от своей взрослой суеты, и вспомнить детство, а для ребёнка это бесценные минуты, когда он с мамой, папой, занят совместным делом))
Вот подумываю, что бы такое сделать несложное, но все-таки эффектное. На мой взгляд, тема особо большой простор не предоставляет. Поэтому пошарилась на просторах интернета, нашла много интересных поделок.
Знаю, что подобные мероприятия, когда родителей вместе с детками просят смастерить дома что-нибудь, проходят практически во всех садах, поэтому делюсь, может кому то идеи этих поделок на тему правил дорожного движения придутся по вкусу, или подскажут какую-нибудь идею))

 

null

null

 

 

null

null

null

null

null

null

 

null

null

null

null


 

 

Комментировать от
или
  • Эх, жаль, что в сентябре вы не разместили эти замечательные идеи. Как раз тогда нам нужны были поделки на тему дорожного движения. Ну ничего,  зато к следующему сентябрю будем во всеоружии smile3.gif

    • А у нас так два раза в год такое удоволтствие бывало))) А вычто делали?

еще рекомендуем